Перейти к содержанию

И зачем это было?


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

и это все? балин...скучно...

Не, очень весело... Смотри вон сколько мальчиков сбежалось посмотреть на такое зрелище. :P

А вообще, Лен, глубокий вдох, выдох, улыбочку и радуйся жизни, а обиженные, униженные и оскорбленные пусть дальше жалуются на несправедливость этого мира.

Зы. Подпись классная, даже пока тему не видела, заметила, понравилось... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, очень весело... Смотри вон сколько мальчиков сбежалось посмотреть на такое зрелище. :P

А вообще, Лен, глубокий вдох, выдох, улыбочку и радуйся жизни, а обиженные, униженные и оскорбленные пусть дальше жалуются на несправедливость этого мира.

Зы. Подпись классная, даже пока тему не видела, заметила, понравилось... :D

Это ты все правильно сказала :D

Тем более, что тема изначально была не для того, чтобы пожаловаться, что меня там обидели...я не обиделась...интересно мне, с точки зрения психологии, что движет людьми, совершающими подобные поступки. А опосля последнего жирношрифтного выступления многое стало понятно :D Значит тема была заведена не зря. Я так скоро докторскую смогу написать по психологии :D

зы: не если на меня повесили ярлык ярлычницы, чего ж я буду сопротивляться))) любой каприз за ваши..эмоции, абсолютно бесплатно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долгая ОЖИДАЕМАЯ реакция..

подбросьте попкорна.. может ещё чего напишуть =))) и как всегда все отметились =)))

Ира, иди в **пу ;):D:D:D глупая ты баба, ей Богу)))))))))))

Твоя Наталья повела себя неправильно по отношению к моей маме, а за маму я загрызу :D

Нисколько не сомневаюсь, что ты из той же породы, что и девушка в спорт-зале и могла бы забабахать такую же фишку)))

Читаешь тему, читай все буковки, а не избирательно только мои)))) Я на дамочку ни одного ярлыка не повесила, другие пытались предположить что там у нее не так и кто кого обидел (если вообще обидел)))

зы: у тя мозоль на языке еще не болит от слова "ярлык".

а утебя от их вешанья ? ;)

только в этом сообщении их несколько уже :D

ладно расслабся.. это всё.. скучай дальше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долгая ОЖИДАЕМАЯ реакция..

подбросьте попкорна.. может ещё чего напишуть =))) и как всегда все отметились =)))

По просьбе: котэ с попкорном - вуаля!

04.gif

и про девушку в Спорт-клубе.. не защищаю её конечно.. "все мы бабы стервы" :D

Стервятники, ага-ага :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подбросьте попкорна.. может ещё чего напишуть =))) и как всегда все отметились =)))

все - это кто? тебя в этой теме уже успели обидеть? поклевать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...