Перейти к содержанию

И зачем это было?


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Можешь написать жалобу в конструкторское бюро ;)

дааа...Наташ...вот теперь ты показала себя во всей красе...а я думала ты добрая...ко всем окружающим...и вообще, в принципе...а ты вот так...особенно в отношении к людям, которые старше тебя..

ты еще раскладушку с собой вози, чтобы спать удобней было бы в Спутнике :):D

ладно, неважно...у меня к тебе одна просьба...по отношению к моим словам и поступкам будь добра не делать мне замечания. Твои жизненные принципы и отношение к людям мне неприемлемо, поэтому я считаю, что ты не вправе судить о моих поступках и словах. С моей стороны в твою сторону больше слов не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна особенность женщин, на которую надо делать скидку :) Они таким образом за лучшего самца борятся ;)

Творчески разовью мысль. :D

Всем и каждому понятно, что багроволицая бесформенная поливальщица - безусловно, Недостойная Соперница. И абстрактный Лучший Самец (возможно, незримо присутствующий на данном форуме), оставит без внимания победу над такой ничтожной "соперницей".

Следовательно, требуется повергнуть в пыль настоящую, Достойную Соперницу. Уровня Солнечной или аналогичного, способную за себя постоять и внешностью, и языком.

Соперница должна быть сильной и широко известной в узких кругах... :D В крайнем случае, даже если придется уступить такой Достойной Сопернице в схватке, все равно останешься в выигрыше - абстрактный Лучший Самец обратит внимание на Решительную и Справедливую Девушку, и, возможно, исполнится состраданием и вниманием...

(*бред пьяного ВРЕДа*, честно :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(*бред пьяного ВРЕДа*, честно :) )

к чему это?

не стыкуется краснолицая с Солнечной, люди присутствуют на разных уровнях...даже абстрактно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему это?

не стыкуется краснолицая с Солнечной, люди присутствуют на разных уровнях...даже абстрактно :D

Ну, тема названа автором "И зачем это было?" :)

Не люблю оффтопить, и последним постом я просто выдвинул гипотезу, зачем "был" твой пост №101.

Подсознание и инстинкты - великая вещь! ;)

"Солнечная" в данном случае - тоже собирательный абстрактный образ Достойной Соперницы, а настоящая Солнечная тут и правда ни при чем... Мне не хотелось называть участниц Соперничества своими реальными именами. Полагаю, большинство завсегдатаев бара поймет, о ком речь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тема названа автором "И зачем это было?" :)

Не люблю оффтопить, и последним постом я просто выдвинул гипотезу, зачем "был" твой пост №101.

Подсознание и инстинкты - великая вещь! ;)

"Солнечная" в данном случае - тоже собирательный абстрактный образ Достойной Соперницы, а настоящая Солнечная тут и правда ни при чем... Мне не хотелось называть участниц Соперничества своими реальными именами. Полагаю, большинство завсегдатаев бара поймет, о ком речь. :D

ты шож решил, что я жду сострадания и внимания? :D или наоборот? :D

Вред, ты чего такое пьешь? чего тоже надо выпить, чтобы понять ход твоих мыслей? ты что, не знаешь женщин? или плохо знаешь? ведь сейчас каждая повернет твой пост в свою сторону :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты шож решил, что я жду сострадания и внимания? :D или наоборот? :D

Вред, ты чего такое пьешь? чего тоже надо выпить, чтобы понять ход твоих мыслей? ты что, не знаешь женщин? или плохо знаешь? ведь сейчас каждая повернет твой пост в свою сторону :D

Мой ход понять невозможно :)

Но факт, что любая незамужняя женщина жаждет внимания и заботы Лучшего Самца (из числа окружающих её).

И состарадания тоже, в случае поражения от Достойной Соперницы. ;)

Даже если такая дама окружена роем кавалеров, подсознательно и сознательно ей малоинтересных :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему это?

не стыкуется краснолицая с Солнечной, люди присутствуют на разных уровнях...даже абстрактно :)

[/q

Не будите Солнечную, пожалеете !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ход понять невозможно ;)

Ну что ты на девушку накинулся :D Рус пошутил, все посмеялись :D

Леночка счастлива со вполне достойным парнем, на которого никто не претендует..поэтому соперничества быть в принципе не может :D просто поделилась с нами тем, что ее возмутило..не понятно, правда, зачем, но это уже другое дело :D

Миру мир :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто-то про случай в спорт-клубе рассказывает, или про хамство в электричке...не всем же хвастаться лампочками в туалете)))))))))))))))

а вот называть моего мужчину самцом...это уже вообще дурной тон :)

Мой ход понять невозможно ;)

заканчивай пить, что бы ты там не употреблял...ты совсем в абстрактные материи углубляешься...далекие от нашей реальности :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...