Перейти к содержанию

И зачем это было?


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

индейцы на форуме :(

вот зачем вы так о девушке?

мы же договорились здесь, что ее надо пожалеть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А може Бледнолицая не виновата вовсе, а допустим уборщица споткнулась и ведерко воды на шкафчик плеснула или пожарники гидранты проверяли :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А може Бледнолицая не виновата вовсе, а допустим уборщица споткнулась и ведерко воды на шкафчик плеснула или пожарники гидранты проверяли :rolleyes:

шкафчик в самом верхнем ряду, это ж надо постараться, чтоб на него водички вылить.

а уборщица в это время дрыхла в подсобке :(

а пожарники? хмм....мужчины? в женской раздевалке? я бы заметила сей факт))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она за Вами следила? Откуда она могла знать, что это именно Ваш шкафчик.

p.s. Вот ей сейчас икается.

мы почти одновременно ушли из зала...и она видела из какого шкафчика я брала свои вещи, когда шла в солярий.

и ведь я хотела забрать сразу вещи с собой, был такой позыв, но не забрала. А надо было слушать свою интуицию))))

зы: ну пусть икается)) заодно прокачает мышцу живота :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла выступления я не поняла...что я сделала не так?

Посмотрела бы я на реакцию иного пассажира, эдакого зайца в деловом костюме метра два роста, вечно занимающего все места по всей 5-ти вагонной электричке, аналогичным образом разбуженного тобой. :D

второй вопрос - если ты так озабочена счастьем других людей, то что ж у тебя мысли даже не возникло, что если ты опускаешь сиденье до упора вниз, то человек, сидящий за тобой больно упирается коленками в него...ну или вынужден ехать полубоком.

А вот тут уж вопрос не ко мне, а к проектировщикам внутреннего убранства вагонов электропоезда. Именно они рассчитывали необходимые расстояния между сиденьями, уровни регулировки сидений, упоров и поручней, а также размер кресел для среднестатистического пассажира. Каждая деталька утверждается руководством, вплоть до того в какую сторону открывается форточка.

Можешь написать жалобу в конструкторское бюро ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...