Перейти к содержанию

И зачем это было?


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

упс... исправлюсь..просто процитировала тебя, Руса и Вредность :)

да я вообще-то мужчин самцами не называла ;)

мужчина, он и в африке мужчина, а самцы она вона, в зоопарке, что через дорогу от моего офиса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа...Наташ...вот теперь ты показала себя во всей красе...а я думала ты добрая...ко всем окружающим...и вообще, в принципе...а ты вот так...особенно в отношении к людям, которые старше тебя..

ты еще раскладушку с собой вози, чтобы спать удобней было бы в Спутнике :D:D

ладно, неважно...у меня к тебе одна просьба...по отношению к моим словам и поступкам будь добра не делать мне замечания. Твои жизненные принципы и отношение к людям мне неприемлемо, поэтому я считаю, что ты не вправе судить о моих поступках и словах. С моей стороны в твою сторону больше слов не будет.

какие все плохие вокруг.. аяй.. обидели..

долью ложку дегтя.. в бочку с медом

Знаю Наталью много лет, и не позволю "поливать"ее домыслами и ярлыками :D

Неужели не видно, что тогда и сейчас человек просто шутит.

на всех клеймо навешала?

и про девушку в Спорт-клубе.. не защищаю её конечно.. "все мы бабы стервы" :D НО не зная ИСТИННОЕ положение вещей и т.д.. уже столько ярлыков навешали.. столько за нее выдумали... что уже думается что было все по-другому... :D

Леночка зашла заниматься, врубила музыку на всю громкость :P , та подошла выключила, Леночка стала вешать на неё ярлыки и ругаться... а та в отместку ей шкафчик залила :D:D ну или типа того..

в любом случае дыма без огня не бывает :D

И ХВАТИТ УЖЕ ВЕШАТЬ ЯРЛЫКИ И ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ ЗА ДРУГИХ1

КАЖДЫЙ ПОНИМАЕТ ДРУГОГО В МЕРУ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ!

Наталью не трогай!

Она НЕ КАЖЕТСЯ, ОНА ТАКАЯ ЕСТЬ (хорошая)! и в этом у вас сней разница... это только ТЫ хочешь казаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, иди в **пу :D:D:D:D глупая ты баба, ей Богу)))))))))))

Твоя Наталья повела себя неправильно по отношению к моей маме, а за маму я загрызу :D

Нисколько не сомневаюсь, что ты из той же породы, что и девушка в спорт-зале и могла бы забабахать такую же фишку)))

Читаешь тему, читай все буковки, а не избирательно только мои)))) Я на дамочку ни одного ярлыка не повесила, другие пытались предположить что там у нее не так и кто кого обидел (если вообще обидел)))

зы: у тя мозоль на языке еще не болит от слова "ярлык".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, пишите еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она НЕ КАЖЕТСЯ, ОНА ТАКАЯ ЕСТЬ (хорошая)! и в этом у вас сней разница... это только ТЫ хочешь казаться!

Неужели хоть один человек в этом злом и несправедливом мире для тебя оказался хорош? Искренне за тебя рада))

выражаясь твоими словами - нет дыма из огня...я первая никогда никого не трогаю, я только отвечаю :P

зы: я никем не пытаюсь казаться, я оооооооооочень плохая девочка)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встреча старых подруг

ты у нас тут самый умный по этому вопросу...мне всех троих записать в соперницы? :P:D:D за кого вот правда непонятно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка зашла заниматься, врубила музыку на всю громкость :D , та подошла выключила, Леночка стала вешать на неё ярлыки и ругаться... а та в отместку ей шкафчик залила :D:P ну или типа того..

не позорься, а? не сдала всю матчасть, буковки от эмоций пляшут? :D

я музыку не включала :D и с девушкой не ругалась, у нас вроде как принято приличное общение, как и в любом общественном заведении.

и это все? балин...скучно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...