Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

А если серьезно- Производство в России с каждым годом всё больше проигрывает буржуям.

И Шувалов тут вторит:

«Главный запрос на инновации будет, когда не будет надежды на высокие цены, на наш традиционный экспорт. Если же это будет продолжаться долго, у нас будут серьезные проблемы с инновационным развитием», — заявил он на встрече с участниками Всемирного экономического форума в Москве.

Шувалов признал, что ему часто приходится отвечать на вопросы о возможных последствиях резкого снижения доходов от экспорта нефти и газа. «Но что хорошо — то, если цена на нефть и на наши основные экспортные группы все же пойдет вниз, то тогда открывается совершенно другая возможность для тех, кто не имеет никакого отношения к сырьевому сектору», — отметил вице-премьер.

По его словам, в ходе кризиса 2008 года предприниматели, работающие в несырьевых инновационных секторах, радовались кризису, заставившему правительство обратить внимание на эти сферы. «Как это быстро все прошло — как только вернулись обратно цены на энергоресурсы», — резюмировал Шувалов.

 

Самое интересное - вроде все люди разумные уже. Все и всё понимают. А в итоге все равно хрень получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу строек в Сочи. Все построят, все сделают. Хотя работы еще много.
Веб-камеры Сочи онлайн, скучаю, смотрю иногда....  :wub: 
В горах уже снег  :)  

http://sochicamera.ru/#cams1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаа....это жесть какая то

 

вариант один

1378244_470303566419907_525538938_n.jpg

критика

Показанный вчера в качестве «паспорта смертницы, найденного на месте взрыва в Волгограде» чей-то документ — полное фуфло, конечно. Фотография женщины в хиджабе наклеена на ту, что под ней. Края не совпадают, по оригинальному фото должен идти красный защитный узор, а здесь его нет. К тому же, такие фото для паспортов без полного овала лица не допускаются правилами МВД. Для кого этот цирк?

 

 

РАБОТА НАД ОШИБКАМИ

 

1001575_470475626402701_533622482_n.jpg

 

Рустемчик негодуе.

 

мне вот тоже непонятно нахрена перчатки одевать если умудрились за сутки так паспорт изгваздать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая версия - верхнее фото было где-то найдено, а нижнее - с места преступления.

Ищу первоисточник верхней фотки, не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая версия - верхнее фото было где-то найдено, а нижнее - с места преступления.

Ищу первоисточник верхней фотки, не могу найти.

да хрен с ним с фото...а паспорт то как так ушатался за сутки?

 

и в целом

Mk1i9tBW.jpg

 

 

что-то вспомнился Литвиненко-ФСБ взрывает Россию и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня терзают смутные сомнения, что первое фото - фейк.

 

А с перчаткой - с мест событий.

http://www.kommersant.ru/doc/2325149?isSearch=True

 

однако коммерсант. вроде не бульварная газетенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня терзают смутные сомнения, что первое фото - фейк.

 

А с перчаткой - с мест событий.

Фотка там сверху наложена, а так - всё совпадает, пятна кофе в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...