Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Да и в Российской газете официальной публикации не будет. Это же тайное постановление

Ты смысл поясни с точки зрения российского патриота.

 

Я так понимаю. Раньше было - сколько денег положил в фонд столько тебе и отдать должны. Назначили пенсию всем по 10 тыс. - вот и будут платить по 10 тыс.

Теперь у всех баллы. Сколько денег есть на текущий год - делим на всех по количеству баллов.

 

То есть: денег нет - пенсий нет. Денег мало - всем пенсия одинаково маленькая.

Правильно понимаю, что это очень логично и патриотично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты смысл поясни с точки зрения российского патриота.

 

Я так понимаю. Раньше было - сколько денег положил в фонд столько тебе и отдать должны. Назначили пенсию всем по 10 тыс. - вот и будут платить по 10 тыс.

Теперь у всех баллы. Сколько денег есть на текущий год - делим на всех по количеству баллов.

 

То есть: денег нет - пенсий нет. Денег мало - всем пенсия одинаково маленькая.

Правильно понимаю, что это очень логично и патриотично?

да неважно...в системе и на баллы денег нету.

еще раз 20 переиграют пока мы дойдем до пенсионного. 

а учитывая что возраст поднимать будут...не факт что и дойдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и остается надежда на детей да внуков, то есть ан будущее поколение - что не бросят дураков "просравших все полимеры" помирать, будут че-то платить, на покушать...

Pui-то пенсию уже небось получает, ту что для него в СССР-е заработали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про образование.

По работе затеяли повышение квалификации для сотен сотрудников, многие из которых имеют многолетний опыт работы в отрасли. Спецы. Но квалификацию подтверждать бумажками надо, ну что же.

Указали на Уфимский нефтяной - уважаемое учереждение. Подготовили им техническое задание на предмет каких тем и вопросов нам необходимо провести обучение. То есть тупо обозначили им темы и тезисы. Причем все темы по нефтянке.

Они выдали проекты учебных программ. Я читаю и плачу.

Путают теплое с мягким. Изготовление заводское и монтажом у заказчика, трубы у них льются (как в классике нашей раши- труболитейный завод) итд.

Причем, самое удивительное, указывают на недействующую нормативку. Я им указываю на регламенты отрасли, они их не знают. Не знают о их существовании.

Образование развалено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и остается надежда на детей да внуков, то есть ан будущее поколение - что не бросят дураков "просравших все полимеры" помирать, будут че-то платить, на покушать...

Pui-то пенсию уже небось получает, ту что для него в СССР-е заработали...

 

как это?

пенсию текущим пенсионерам выплачивают текущие трудоспособные граждане

именно для этого баллы и вводят, что в абсолютном значении (в рублях) с текущих доходов выплатить полный объём не могут

иными словами, пенсионерам назначили "процент от текущей прибыли" фонда, который сейчас собирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это?

пенсию текущим пенсионерам выплачивают текущие трудоспособные граждане

именно для этого баллы и вводят, что в абсолютном значении (в рублях) с текущих доходов выплатить полный объём не могут

иными словами, пенсионерам назначили "процент от текущей прибыли" фонда, который сейчас собирается

вот я на потомков и надеюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образование развалено?

Довольно некисло развалено....

 

Хотя островки есть. Особенно в Москве. Недавно был в МГСУ - например они неплохо компетенцию там по промышленной автоматике развивают. Правда с уклоном на инженерию зданий, а не заводов.

Но мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В МИД РФ отметили, что произошедшее является "грубейшим нарушением норм и правил международного общения", а также положений Венской конвенции о дипломатических сношениях

РИА Новости http://ria.ru/world/20131019/971174143.html#ixzz2i9RLM43h

начались сношения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, 90-ые возвращаются.

Полицейские предотвратили массовую драку в подмосковных Люберцах.

http://m.gazeta.ru/social/news/2013/10/19/n_3265013.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...