Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Миронов-то какие вещи говорит:

Народ готов выбирать губернаторов и сенаторов, и не ошибется, - уверен спикер Совета Федерации. – После ошибок 90-х и 2000-х годов ему вряд ли можно запудрить голову. Если дать народу реальное право выбора и уверенность в том, что результаты будут посчитаны правильно, то люди выберут именно того, кто будет их защищать
в каждом населенном пункте должна быть муниципальная милиция, причем руководители этой милиции наряду с участковыми должны избираться населением

http://www.1tv.ru/static/pr=5619&pi=6802

Его теперь аж из депутатов исключать хотят, вроде как за то что на Путина наехал:

И скажу, например, что все, что касается его внешнеполитических аспектов, в том числе и некоторых решений внутриполитических, мы, наша партия поддерживает. Но, например, мы категорически не согласны с бюджетом, который внес Владимир Путин, поэтому мы голосовали против. Мы не согласны с теми антикризисными мерами, которые предлагал Владимир Путин, и поэтому мы предложили свой антикризисный план. Поэтому говорить о том, что мы, и лично я, во всем поддерживаем Владимира Путина, это уже устаревшая информация. Между прочим, в немалой степени у нас возникают противоречия в связи с тем, что Владимир Владимирович Путин возглавил оппозиционную для нас и неприемлемую по идеологии с каким-то сомнительным консерватизмом партию "Единая Россия".

http://www.1tv.ru/pv/si=5756&fi=2910

Кто Миронову разрешил такое говорить??? Что-то будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто Миронову разрешил такое говорить??? Что-то будет :)

Да ладно, просто назначили нового перца на роль оппозиции. То, что мусье Жириновски оппозиционэр уже даже куры перестали верить.

Бегите за попкорном. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяденьки. В третий раз тут повторюсь. Попкорн - не совсем то, зачем надо бежать.

Что-то Евгения давно не видно. Что, интересно, он думает на счет циферок у Сусина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяденьки. В третий раз тут повторюсь. Попкорн - не совсем то, зачем надо бежать.

Да ё. Что-то все вокруг да около. За чем посоветуете бежать - за кэшем/рыжьем/тушенкой/"маслятами"?

Или вообще бежать? Вон bmi дешевые билеты в Великобританию предлагает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Евгения давно не видно. Что, интересно, он думает на счет циферок у Сусина.

Их бин работать. Краем глаза смотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ё. Что-то все вокруг да около. За чем посоветуете бежать - за кэшем/рыжьем/тушенкой/"маслятами"?

Или вообще бежать? Вон bmi дешевые билеты в Великобританию предлагает ;)

На это будет ответ "смотрите циферки у сусина" :) Смотрю честно уже второй день, но понимаю мало. Мне бы разжевать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvgeniySW

Краем глаза смотрю...

Че пишут?))))

rus

Смотрю честно уже второй день, но понимаю мало. Мне бы разжевать

У нас почти не осталось времени. Если вообще осталось.

Скорее последнее. Но если во что-то не верить - непонятно, вообще, как жить тогда.

EvgeniySW

Имхо - это самое меньшее из зол. И опять же, чем раньше - тем проще. Потом сами же и будете "не пускать."

Вообще. Что-то мне кажется, что остваться тут только в двух случаях:

1. Близость к трубе/ниче делать не умею/не хочу.

2. Родственники категорически против переезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hedgehogherder

Если не обслуживаете трубу - за билетом. Отсюда. Куда больше нравится.

Давний хороший друг в дочке Газпрома. Не большой начальник, но и не ремонтник. Не сказал бы я, что он прямо в шоколаде, все просто ровно, не больше чем у других.

Что в случае того, что, по вашим прогнозам, рванет/выскочит/повернется коснется меня и обойдет стороной его?

>EvgeniySW Меня в одной африканской стране с распростертыми руками ждут в любое время дня и ночи. :) Уезжал - сказали "Захочешь жить у нас - только свистни, мы тебе вид на жительство в 3 дня сделаем" :) Пообещавшим склонен верить, ибо действительно сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...