Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

  • EvgeniySW закреплено и откреплено это тема

Уход Ливанова и назначение Васильевой — не просто кадровая предвыборная рокировка, а «корневой и содержательный пересмотр» основ образовательной политики, подтверждает собеседник в администрации президента. По его словам, проводимый с мая 2012 г. курс на суверенизацию российской политики до сих пор не коснулся образования, попавшего в 1990-х гг. под «исключительно сильное» внешнее влияние. 

Оно было оторвано от государственных интересов, а работающие в этой системе россияне действуют в интересах Запада — «на такую Россию, которая стала бы кадровым и ресурсным придатком», уверяет чиновник. Это касается и управления образованием, и аттестации педагогов, где отсутствует оценка их общеполитических знаний, что позволяет становиться преподавателями «убежденным западным агентам влияния, экстремистам и радикалам».

Назначение Васильевой позволит не только пересмотреть принципы образовательной политики «с учетом изменившегося политического контекста и императивов национальной безопасности», но и создать существенный позитивный эффект в обществе в период предвыборной кампании 2018 г., резюмирует собеседник.
http://www.vedomosti.ru/politi...

 

Похоже администрация президента уже давно живет в своем, выдуманном мире... полные придурки...

Как такое можно говорить про десятки тысяч учителей и педагогов ПО ВСЕЙ РОССИИ?

как так можно оскорблять учителей?

Отсутствует оценка общеполитических знаний?

А может по Оруэллу или гитлеру сжигать книги начнем?

Борьба с инакомыслием?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, видос с Мальцевым из ПАРНАСа еще не вбрасывали? непорядок!

3 минуты назад, юрист сказал:

 

А может по Оруэллу или гитлеру сжигать книги начнем?

вроде в богодугодных США книги запрещают. Что, у нас тоже наконец начали? Или всё пугаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Peter сказал:

А что, видос с Мальцевым из ПАРНАСа еще не вбрасывали? непорядок!

Вы про что?

Я вообще то про своих 2 родственников - преподавателей истории и иностранного языка.

Я представляю, как они поддались тлетворному влиянию запада. БРЕД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, юрист сказал:

Вы про что?

я про тему ветки.

Только что, юрист сказал:

Я вообще то про своих 2 родственников

Ага-ага. Про двоих родственников:

4 минуты назад, юрист сказал:

Как такое можно говорить про десятки тысяч учителей и педагогов ПО ВСЕЙ РОССИИ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Peter сказал:

А что, видос с Мальцевым из ПАРНАСа еще не вбрасывали? непорядок!

вроде в богодугодных США книги запрещают. Что, у нас тоже наконец начали? Или всё пугаешь?

Да я просто вспомнил, например, что им в прошлом году 2 месяца зарплату не платили, как, например, они этим летом в очередной раз за свои деньги покупали краску для покраски класса... и они - поддались влиянию ЗАПАДА! 

2 минуты назад, Peter сказал:

я про тему ветки.

Ага-ага. Про двоих родственников:

 

Не понял про смех? Что смешного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, юрист сказал:

и они - поддались влиянию ЗАПАДА! 

А с чего ты взял, что одно другому мешает? Даже если такое в действительности было, а не скопировано с анекдот.ру как все другие твои посты :)

 

Всё, я домой. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...