Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Дык! Ты главное на ценнике напиши "нано" и продавцов обучи этому слову - и все мамочки железки твои. Конкуренты нервно курят и банкротятся, ты скупаешь их на корню, Железка переименовывается в Нью-васюки, Москва становится ее пригородом!


Блин. Какие перспективы. А я, как лох, в Москву хочу переехать((( а тут -Железка!- оказывается скоро будет центром вселенной. Разрыв шаблона, однако. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alox сказал:


Блин. Какие перспективы. А я, как лох, в Москву хочу переехать((( а тут -Железка!- оказывается скоро будет центром вселенной. Разрыв шаблона, однако. )))

Дык у тебя будет транснацыанальная копрорация. Будешь в зажиточном пригороде жить, как в европах принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alox сказал:


Блин. Какие перспективы. А я, как лох, в Москву хочу переехать((( а тут -Железка!- оказывается скоро будет центром вселенной. Разрыв шаблона, однако. )))

с ума что ли сошел? какая может быть жизнь в москве?  в москве только работать еще более менее,жить надо за мкад,как все успешные олегархи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, pui сказал:

Новейший военно-транспортный самолет Ил-76МД-90А (также известен как Ил-476) впервые может быть поставлен на экспорт в 2017 году, среди возможных заказчиков — Иран, Алжир, ЮАР и Казахстан, сообщил журналистам в пятницу гендиректор предприятия-производителя "Авиастар-СП" (Ульяновск) Сергей Дементьев.

Россия получила из-за рубежа заявки на 25-30 самолетов Ил-76МД-90А
Ранее начальник департамента экспорта специмущества и услуг ВВС "Рособоронэкспорта" Сергей Корнев заявлял журналистам, что Россия получила от иностранных заказчиков заявки на примерно 25-30 Ил-76МД-90А.
"Я думаю, в будущем у Ил-76МД-90А большие экспортные перспективы, большой объем возможного выпуска по экспорту. Уже сейчас есть потенциальные заказчики — это Алжир, Казахстан, Иран и ЮАР. Будем работать, и я надеюсь, что первая машина будет поставлена на экспорт в 2017 году", — сказал Дементьев.
На данный момент на предприятии в различной степени готовности и комплектации находятся более 10 Ил-76МД-90А. Также на "Авиастаре" ведется сборка агрегатов первого самолета Ил-78М-90А в рамках контракта с Минобороны России на проведение опытно-конструкторских работ по созданию перспективного самолета-топливозаправщика.
Ил-76МД-90А является глубоко модернизированной версией хорошо зарекомендовавшего себя самолета Ил-76. Новые пилотажно-навигационный комплекс, система автоматического управления, комплекс связи и "стеклянная" кабина отвечают всем современным требованиям к авионике воздушных судов и значительно увеличивают безопасность полетов, точность самолетовождения и десантирования. Замена штатных двигателей Д-30КП2 на значительно более современные ПС-90А-76, установка модифицированного крыла и усиленного шасси значительно расширяют эксплуатационные возможности воздушного судна.

 

ВВС Индии отказались от уже заключенного контракта С Эйрбас на поставку воздушных танкеров из-за повышения цены.

рассматривают вопрос с нашими танкерами, но еще думают.

Либо ИЛ-78, которым уже пользуются, либо танкер на основе ИЛ-76МДА-90А, но его еще нет даже в прототипе. Но наши обещают, что будет предусмотрена возможность его быстрой конвертации в обычный десантно-грузовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://lenta.ru/news/2016/08/08/mfc/
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которому выдача паспортов и водительских удостоверений теперь будет разрешена в многофункциональных центрах (МФЦ). Соответствующий документ размещен на сайте кабинета министров в понедельник, 8 августа.
Отмечается, что с 1 февраля 2017 года данные услуги, предоставляемые по линии МВД, станут обязательными для всех многофункциональных центров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.08.2016 г. приговорен к 11 годам колонии бывший гендиректор аффилированного с Минобороны ОАО "Славянка" Александр Елькин, признанный судом виновным в хищениях и получении откатов на сумму более 200 млн руб. Однако вчерашнее решение можно считать лишь предварительной оценкой масштабной деятельности военного коммерсанта — следствию и суду предстоит разобраться с еще двумя не менее крупными хищениями, вменяемыми господину Елькину и его команде. С учетом этой перспективы изъятого у осужденного имущества на сумму более 1,4 млрд руб. может и не хватить для обеспечения всех возможных исков и штрафов. 

Как отметил официальный представитель СКР Владимир Маркин, в ходе обысков и выемок у господина Елькина были изъяты рубли и валюта на общую сумму, превышающую 1,1 млрд руб. Кроме того, следствие арестовало 47 объектов его движимого и недвижимого имущества общей стоимостью более 300 млн руб. Это 11 квартир в Москве, девять земельных участков и три жилых дома в Московской области, шесть земельных участков и два жилых строения в Сочи. Военные следователи таким образом обеспечили возмещение ущерба и исполнение судебного приговора в части штрафа — вчера арест был отменен судом, а на имущество осужденных обращено взыскание в счет погашения иска Минобороны на 84 млн руб., процессуальных издержек и штрафов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@юрист уважай читателей, при копипасте убирай форматирование, это очень  просто и быстро делается. Читать же неудобно и неприятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky News рассказал о гибели сотен российских наемников в Сирии

 

“В Сирии погибли до 500–600 наемников, завербованных российской частной военной компанией, известной как «группа Вагнера». Об этом британскому телеканалу Sky News рассказали два члена группы, воевавшие в Сирии/

Два бойца «группы Вагнера», которых зовут Александр и Дмитрий, утверждают, что в Сирии, по их мнению, погибли сотни наемников, нанятых частной российской военной компанией.”

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/politics/10/08/2016/57ab03369a79471010b471b7?from=main

 

СМИ: Российским «наёмником» в Сирии из фильма Sky News оказался профессиональный актёр

"Роль российского наёмника Дмитрия в документальном фильме Sky News о войне в Сирии, который был заявлен британским телеканалом как разоблачительный, исполнил актёр Александр Агапов за гонорар в 100 тыс. рублей. Об этом сегодня сообщил телеканал НТВ со ссылкой на самого артиста."

Подробнее на сайте RT:

https://russian.rt.com/article/316069-smi-rossiiskim-nayomnikom-v-sirii-iz-filma

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...