Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

К счастью, почти благополучно завершился полет четырехлетней девочки, которая выпала из окна восьмого этажа в Екатеринбурге.

Инцидент случился в минувший четверг, когда местная жительница ушла в магазин, оставив маленького ребенка в одиночестве. Девочке, запертой в квартире, стало скучно. Она забралась на подоконник, выглядывая свою маму, когда оказалось, что окно открыто. Ребенок вывалился наружу, повиснув на карнизе. И в этот момент ее увидел сосед, гулявший с собакой.

Мужчина спешно крикнул двум знакомым, жившим неподалеку, и трое мужчин стали с треовгой следить за событиями.

«Мы встали втроем как бы буквой «п». Когда силы девочку покинули, то она полетела вниз. Девочка ударилась обо всех нас, мы как могли смягчили удар. Затем она упала на землю», — рассказал один из мужчин-спасателей.

Девочка сломала плечо, но осталась жива.

«Я очень благодарна людям, которые спасли мою дочку. До конца дней буду им благодарна», — сказала мать спасенной девочки.

Полиция по данному факту проводит собственную проверку.

http://www.independent-news.ru/?p=76348

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.08.2016 в 12:26, seva сказал:

а скажи ка умник  , а вот фотошаблоны 90нм уже научились делать, или из Германии до сих пор возят?

вопрос не изучал, но думаю свои. 130 уже давно вроде свои.

В 06.08.2016 в 11:13, pui сказал:

Микроэлектронная фабрика «Ангстрем-Т» 30 июля получила разрешение Мосгосстройнадзора на ввод объекта в эксплуатацию. Это означает, что с августа этого года предприятие может выпускать, продавать продукцию и вести полноценную коммерческую деятельность.
Фабрика «Ангстрем-Т» — это передовое отечественное производство полупроводниковых изделий по технологии 90 и 130 нанометров. По данным аналитической компании Gartner доля продукции, произведенной по топологическим нормам 90-130 нм., в мире будет увеличиваться. Согласно прогнозам, с 2016 г. до 2019 г. средний рост (CAGR) доходов от технологий 90-130 нм. составит 4,2%

забавно. юризд - хрен с ним, бот тупой, а ламер вроде себя позицыонировал как айтишника. но не осилил обосрать твою новость и сообщить, что на западе техпроцесс на порядок меньше.

ну пусть даже не знает слова порядок, написал бы, что там осваивают 11нм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, alox сказал:

О как.

А ты как думал! Щас нанопластилин в тренде! У великоукров уже 11 нанометров, а в сраной рашке только 130 нанометров. Так что бери хохядский - не прогадаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру. В этом году сильный рост продаж по нему. Правда я думал из-за цены, а оказывается из-за нано. Не знал. Спасибо, дружище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, alox сказал:

Беру. В этом году сильный рост продаж по нему. Правда я думал из-за цены, а оказывается из-за нано. Не знал. Спасибо, дружище.

Дык! Ты главное на ценнике напиши "нано" и продавцов обучи этому слову - и все мамочки железки твои. Конкуренты нервно курят и банкротятся, ты скупаешь их на корню, Железка переименовывается в Нью-васюки, Москва становится ее пригородом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...