Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Нашел я похожие подвески, в районе $30К стоят плюс-минус $3К. Т.е. и вправду около 2млн по нынешнему курсу доллара. Но курс не всегда был таким.

Алекс, зарабатывая 3 ляма, купить подвеску за лям, оставшиеся 2 ляма - это пить росу? :D

Вы верите в то, что во что хотите верить, а разобраться желания нет. Зачем? :D

. Вроде там не одно украшение? Вашу последнюю фразу адресую вам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вне всяких сомнений. Но я разве хоть раз говорил, что это хорошо? Все, что я написал выше - недоверие к Навальному лично, к его методам и способам подачи информации. Которую он успешно втюхивает в якобы незамутненные мозги либералов.

то что ты написал выше это передерг в другую сторону. Несколько лет подряд тетя тратила около трети собственной годовой зп на украшение. И конечно Навальный провокационно подает материал. Только как не подавай компетентные органы хранят олимпийское спокойствие и невозмутимость...а жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что ты написал выше это передерг в другую сторону. Несколько лет подряд тетя тратила около трети собственной годовой зп на украшение.

Ну тратила, и что теперь? Каждый сходит с ума по-своему. Вой-то поднялся изначально "наворовала". На что Навальный своим вбросом и рассчитывал. Причем сознательно с курсом нахимичил. Все, кому надо схавали наживку. Это же из методички Шарпа: замазать грязью и заставить оправдываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тратила, и что теперь? Каждый сходит с ума по-своему. Вой-то поднялся изначально "наворовала". На что Навальный своим вбросом и рассчитывал. Причем сознательно с курсом нахимичил. Все, кому надо схавали наживку. Это же из методички Шарпа: замазать грязью и заставить оправдываться.

мля. Непробиваемая стена. То, что на человеке украшений на его две годовых зп не заставляет тебя засомневаться в его моральных качествах. Как то ты избирательно доверчив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ржевский,у нас власть не оправдывается. Не перед кем.

А все наброс это разборки внутри власти по сути. Вспомним как все начиналась - ему слили отчет по Транснефти явно из органов власти, который в той системе не могли его сами протолкнуть. Такая система были и сейчас осталась. Просто очевидный факт. При Путине немыслимо воруют чиновники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарабатывала 3 а тратила больше 3))

из чего следует этот вывод? у меня, наверное, какая-то другая арифметика

мля. Непробиваемая стена. То, что на человеке украшений на его две годовых зп не заставляет тебя засомневаться в его моральных качествах. Как то ты избирательно доверчив

Еще раз говорю: "не пойман - не вор". При чем тут доверие? Я где-то написал, что я уверен в ее честности? Я написал, что Навальный подтасовывает факты. :) А насчет сомнений... Я вот сомневаюсь в том, что ты 400 душ кормишь. Но я не называю тебя вруном, потому что доказательств у меня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...