Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Что за любовь такая к слову "воровал"? Даже Hamlet, и тот написал корректнее: "не по средствам". Презумпцию невиновности уже отменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за любовь такая к слову "воровал"? Даже Hamlet, и тот написал корректнее: "не по средствам". Презумпцию невиновности уже отменили?

что значит даже?))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужто все отчитываться должны? Женя а ты чего патриотичного сделал?

Зачем отчитываться? Лучший результат, это когда эта самая "тетка" не по команде сверху поскромнее станет, а после проверки всеми компетентными органами разом, откуда такое на теле носится. А органы заинтересуются, когда со всех сторон из народа недовольство посыпется. В том числе, от бабушек в виде писем. Пока сыпется только с одного направления, которое не может похвастаться неангажированностью. Я не про Навального, если что.

Патриотичного я нифига не сделал. Но возмущаться в воздух перестал по крайней мере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за любовь такая к слову "воровал"? Даже Hamlet, и тот написал корректнее: "не по средствам". Презумпцию невиновности уже отменили?

в отношении оппозиции давно отменили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем отчитываться? Лучший результат, это когда эта самая "тетка" не по команде сверху поскромнее станет, а после проверки всеми компетентными органами разом, откуда такое на теле носится. А органы заинтересуются, когда со всех сторон из народа недовольство посыпется. В том числе, от бабушек в виде писем. Пока сыпется только с одного направления, которое не может похвастаться неангажированностью. Я не про Навального, если что.

Патриотичного я нифига не сделал. Но возмущаться в воздух перестал по крайней мере :)

это лишь показывает либо твое равнодушие либо неверие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обманываться умеют у нас люди)))) вы еще напишите что она в кредит это все купила ))) или в наследство от пробабки получила

женя органы работают по команде от начальства. Им пофиг на бурление говн

причем тот же СК РФ как флюгер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обманываться умеют у нас люди)))) вы еще напишите что она в кредит это все купила ))) или в наследство от пробабки получила

причем тот же СК РФ как флюгер

давай не подсказывай . Подождем что сама чиновница скажет. Ск не флюгер. Он обслуживает интересы правящего класса. Если принять это допущение то все его действия выглядят логично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...