Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

давай не подсказывай . Подождем что сама чиновница скажет. Ск не флюгер. Он обслуживает интересы правящего класса. Если принять это допущение то все его действия выглядят логично

так и есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лады...не буду

Человек бежит по жизни, не жалея ног,

Дом, работа, дом, работа - отбывая срок,

Выходные - передышка,

Отпуск как привал,

Старость.....

Пенсия.....

Отдышка....

А куда бежал???

 

Знаешь наверняка этот стих.

Переложи его на бурление :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек бежит по жизни, не жалея ног,

Дом, работа, дом, работа - отбывая срок,

Выходные - передышка,

Отпуск как привал,

Старость.....

Пенсия.....

Отдышка....

А куда бежал???

Знаешь наверняка этот стих.

Переложи его на бурление :)

знаешь мне жаль этого человека. Я с удовольствием хожу на работу...и домой с удовольствием прихожу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел я похожие подвески, в районе $30К стоят плюс-минус $3К. Т.е. и вправду около 2млн по нынешнему курсу доллара. Но курс не всегда был таким.

Алекс, зарабатывая 3 ляма, купить подвеску за лям, оставшиеся 2 ляма - это пить росу? :D

Вы верите в то, что во что хотите верить, а разобраться желания нет. Зачем? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехорошая квартира

Антон Дроздов

Антон Дроздов, более 25 лет состоящий на госслужбе, возглавляет правление Пенсионного фонда Российской Федерации с 2008 года. Общий доход семьи чиновника за последние пять лет, включая деньги от продажи имущества и акций, составил 47 млн рублей. При этом через год после назначения Дроздова на новую должность его жена купила семикомнатную квартиру на Патриарших прудах. Ее стоимость тогда оценивалась в 240 млн рублей.

Обычным россиянам везет меньше — их пенсионные накопления за 2014 год изъяли для покрытия дефицита Пенсионного фонда.

Впечатляет. Еще один на диете из маковых росинок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел я похожие подвески, в районе $30К стоят плюс-минус $3К. Т.е. и вправду около 2млн по нынешнему курсу доллара. Но курс не всегда был таким.

Алекс, зарабатывая 3 ляма, купить подвеску за лям, оставшиеся 2 ляма - это пить росу? :D

Вы верите в то, что во что хотите верить, а разобраться желания нет. Зачем? :D

а ты разобрался? В коллекции сей леди не одно украшение кмк

Ржевский вот ты считаешь себя патриотом и думающим человеком. Ты как считаешь наличие сбережений недвижимости и бизнеса в странах потенциальных противников для действующих государевых людей а также незаконных и сомнительных доходов это не крючок для вербовки иностранцами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты разобрался? В коллекции сей леди не одно украшение кмк

она не один год такую зарплату получает, и что?

я увидел одно: Навальный долларовые цены перевел по нынешнему курсу, а не по тому, когда украшение покупалось. Зачем? А так кучерявей цена смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржевский вот ты считаешь себя патриотом и думающим человеком. Ты как считаешь наличие сбережений недвижимости и бизнеса в странах потенциальных противников для действующих государевых людей а также незаконных и сомнительных доходов это не крючок для вербовки иностранцами?

Вне всяких сомнений. Но я разве хоть раз говорил, что это хорошо? Все, что я написал выше - недоверие к Навальному лично, к его методам и способам подачи информации. Которую он успешно втюхивает в якобы незамутненные мозги либералов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...