Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Это где-то хоть в одном документе прописано? Нет!!!

Это просто как бы на словах пообещали

вот именно за "как бы на словах"... "колумбийские галстуки" и надевают... попробуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно за "как бы на словах"... "колумбийские галстуки" и надевают... попробуй...

Ты эти галстуки лучше на Горби или Шеварнадзе одень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установку дают на отсутствие административного ресурса, говорят побеждать нужно честно. Не все это умеют...

Руслан ты откуда это взял? ОБС? или ты с Володиным и Суровым на рыбалку съездил?)))

поясни, откуда ты такую инфо черпаешь? установка на честные выборы)))

а потом чиновникам дадут установку там где все таки будут вбросы сдать мандаты обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет теперь ты озвучь, были ли у неё независимые от Кремля источники доходов по жизни. Может и были? Тогда я не прав, и она "сделала себя сама" :)

Интересно- ей больше в Хохляндии предложили или тупо тут не было перспектив?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно- ей больше в Хохляндии предложили или тупо тут не было перспектив?

Ну здесь у неё не было перспектив вообще, а там дали должность, возможность проявить себя.

А деньги думаю для неё не главное, с этим проблем не было ни разу и она не знает что это такое.

Но возврата в Россию для неё уже не будет, имхо.

Руслан ты откуда это взял? ОБС? или ты с Володиным и Суровым на рыбалку съездил?)))

поясни, откуда ты такую инфо черпаешь? установка на честные выборы)))

а потом чиновникам дадут установку там где все таки будут вбросы сдать мандаты обратно?

Ссылку на интервью давал же! С таким белобрысым чуваком, имя забыл. Олегом звать кажется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку на интервью давал же! С таким белобрысым чуваком, имя забыл. Олегом звать кажется...

То есть власть признает, что выборы Думы были тотально сфальсифицированы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет теперь ты озвучь, были ли у неё независимые от Кремля источники доходов по жизни. Может и были? Тогда я не прав, и она "сделала себя сама" :)

ну самому не противно сразу юлить?

 

В истории с Машей Гайдар примечательно то, что она оказывается жила на президентские гранты всё это время :) Путин большой либерал.

 я тебе пишу о том что ты либо не знаешь либо врешь. а ты в ответ  пытаешься меня заставить доказывать источники дохода Гайдар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну самому не противно сразу юлить?

я тебе пишу о том что ты либо не знаешь либо врешь. а ты в ответ пытаешься меня заставить доказывать источники дохода Гайдар.

Суть моего сообщения была в том, что оппозиционер Маша Гайдар получала и получает президентские гранты, что характеризует Путина как либерала. То же самое с Немцовым, Эхом Москвы. Вся оппозиция живёт на деньги Кремля. Это осознанная позиция Путина.

Где юление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но возврата в Россию для неё уже не будет, имхо.

 

она путина скорей всего переживет а дальше откуда мы знаем какой из бульдогов подковерных, которых ВВП после себя оставит, победит?

как бы не с почестями вернули как и МБХ (не дай бог конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...