Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

А почему мне не пришла?

Да не знаю. А у тебя симка чеченская?

Думаю, что дословно было не так, а что то типа- не поддавайтесь на провокации боевиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем употребляющим слово "либерал" в разных вариациях и с разными окончаниями просьба прочитать :)

Прошу прощения за многабукоф

Взято отсюда: http://www.gazeta.ru/comments/2014/12/03_e_6326653.shtml

Намешал журналист все в кучу. "Право сильного" - ха-ха 3 раза. Право сильного, или разделение общества на сильных и слабых или на любые другие неравнозначные и неравноправные слои - это социальная стратификация, что является признаком консерватизма, а не либерализма. Беда в том, что либералам хочется видеть себя сильными, хочется видеть себя многочисленными, хочется видеть себя что-то решающими и значащими в этой жизни. Именно это безумное и бездумное "хочу" вызвало смешение понятий в статье, именно поэтому либералы приукрашивают процент креаклов в обществе, именно поэтому на каждом углу кричат о своих достоинствах. Либерал - это тот, кто безумно хочет быть значимым и сильным, но не может и поэтому с треском разрывает на форумах свой пукан (с)pui. Либерал задыхается от непонимания обществом: он умный, а кругом упоротые дебилы. Он имеет право, а ему не дают. Он один знает, как правильно, а все вокруг делают наоборот. Ему хочется иметь право на что-то большее, но достичь этого большего мешают, как ему кажется, внешние причины. И каждый раз ему хочется плюнуть, выматериться, сжать в пригоршню свою кепку и смачно бросить ее оземь. Тяжко так жить. Несчастный человек, неудачник, достигший потолка в своем развитии. Можно только пожалеть.

 

P.S. Маленький пример успешного человека, которого я не могу назвать либералом в плохом смысле этого слова: на alex43 посмотрите. Его что ли другая действительность окружает? Ноет он, что все плохо? Нет, не ноет, а занимается своим делом. При этом он анализирует негативные факторы, перестраивается под них на ходу и дальше продолжает расти. Я надеюсь, что будет у него и самолет, и остров, искренне желаю ему удачи и буду очень рад, если у него все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, зато норвегия делает платформы для добычи нефти САМА

прекрасно! я безумно рад за них :)

а какие урожаи бананов они собирают, не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрасно! я безумно рад за них :)

а какие урожаи бананов они собирают, не в курсе?

давайте по другому, какой у них уровень жизни людей? выше или ниже чем у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте по другому, какой у них уровень жизни людей? выше или ниже чем у нас?

Давайте по другому, был ли у них коммунизм и когда закончился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не говорит что нужно все делать самим, это путь в никуда

но производство массовых типовых изделий в условиях емкого рынка должно быть локальным!!! не согласны?

а мы их покупаем понимаете!!!

например подшипники http://www.podshipnik.ru

вот ссылка, посмотрите в каких странах их делают

проблема в том что государство не заинтересовано в экспорте не углеводородов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...