Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Ясно. про частный бизнес  почти ничего. Я рассчитывал что они серьезней к ситуации относятся.

Угу, я тоже на большее рассчитывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, я тоже на большее рассчитывал.

дык оптимист жы :)

http://lenta.ru/news/2014/12/04/kakotrezal/

Рогозин назвал покупку «Мистралей» ошибкой прежнего руководства Минобороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алокс, плачь и рви волосы: крымчане, в семьях которых с 2007 (!!) года родился второй или последующий ребенок, получат материнский капитал!

Надо еще каждому крымчанину в попу по сто тыщ засунуть. Так. Чисто чтобы мало им не показалось. Дорого обходиться #Крымнаш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык оптимист жы :)

Верно! Да и не так важны слова, как дела.

Вон, послания 2011 года всё никак реализовать не могут, а сказано было красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще каждому крымчанину в попу по сто тыщ засунуть. Так. Чисто чтобы мало им не показалось. Дорого обходиться #Крымнаш.

зачем?

им кстати сейчас не сладко приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще каждому крымчанину в попу по сто тыщ засунуть. Так. Чисто чтобы мало им не показалось. Дорого обходиться #Крымнаш.

Ну всё, я спокоен, Алокс защищает инвестиции в Болгарию :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно! Да и не так важны слова, как дела.

Вон, послания 2011 года всё никак реализовать не могут, а сказано было красиво.

для того чтоб начали реализовывать надо это хотя бы озвучить. а если и в мыслях нету то в действиях никогда не воплотится.

 

ЗЫ. я надеюсь что ВВП уже нашел в элитке преемника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем?

им кстати сейчас не сладко приходится.

1. Не думаю, что они стали жить хуже.

2. Сами голосовали. Даже по объективным рейтингам % за РФ был около 75%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не думаю, что они стали жить хуже.

2. Сами голосовали. Даже по объективным рейтингам % за РФ был около 75%.

ты как то странно ответил.

я вот патриотами согласен в одном. раз присоединили. надо оправдывать ожидания и дотягивать уровень до материкового. назло ХерСону и Мариуполю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нате, спорьте:

 

Продуктовая корзина в ноябре подорожала на 3,1%, гречка - в полтора раза

 
 
4 декабря. ФИНМАРКЕТ - Стоимость минимального набора продуктов питания в расчете
на месяц в среднем по России в конце ноября 2014 года составила 3043,7  рубля  и
по сравнению с предыдущим месяцем выросла  на  3,1%,  или  95,7  руб.,  сообщает
Федеральная служба госстатистики (Росстат). С начала года рост составил 9,8%.
     Самым дорогим минимальный продуктовый набор в ноябре был на Чукотке (7839,8
руб.), в Магаданской области (5722,9 руб.), в Якутии (5170,7 руб.), в Камчатском
крае (4951,4 руб.), на Сахалине (4905,4 руб.).
     Самым дешевым в прошлом месяце продуктовый набор оказался в Курской области
(2452,2 руб.), в Саратовской области (2581,7 руб.), в Липецкой  области  (2635,7
руб.), в Белгородской области (2648,0 руб.), в Тамбовской области (2649,4 руб.).
     Стоимость набора в Москве в конце ноября составила 3715,1 рубля и за  месяц
выросла на 3,5% (с начала года - на 9,0%), в Санкт-Петербурге - 3648,4  рубля  и
выросла на 3,0% (с начала года - на 13,9%).
     В ноябре  был  отмечен  значительный  рост  потребительских  цен  на  крупу
гречневую-ядрицу. В среднем по Российской Федерации прирост цен на нее  составил
54,4%. В 48 субъектах РФ крупа гречневая подорожала на  50,0%  и  более,  в  том
числе в Республике Марий Эл, Алтайском крае, Ивановской, Курганской и  Иркутской
областях - в 2,2-2,4 раза.
     В группе плодоовощной продукции цены  на  помидоры  увеличились  на  34,9%,
капусту - на 24,4%, огурцы - на 20,7%, картофель - на 12,6%, лук и морковь -  на
11,1% и 9,0% соответственно. Вместе с тем лимоны подешевели на 8,8%, чеснок - на
1,2%.
     Среди остальных наблюдаемых видов продуктов  питания  рис  стал  дороже  на
3,5%, сыры - на 3,4%, консервы мясные - на 2,8%.
     Снижение потребительских цен в среднем на 1,5% отмечалось на свинину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...