Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

я думаю, что на первых порах нам помогут, а потом и сами справимся

вот скоро Валио будут на территории России производить, нормально :)

у нас же уже были заводы Валио на территории России. Что с ними стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас же уже были заводы Валио на территории России. Что с ними стало?

может номенклатуру расширили, не знаю :) краем уха услышал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще о потерях европы от отказа от южного потока

http://www.rg.ru/2014/12/02/poteri-site.html

в принципе это можно назвать очередными антисанкциями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну звать меня Саша от полного Александр. Для тебя Александр Юрьевич. Мой отец Юрий (это чтоб твой мозг понимал) сын Сергея. Дед Сергей был осетином по матери, по отцу польские корни. По материнской линии у нас в роду чистокровные латыши с польскими корнями. Родился я в самой что ненаесть России и воспитан в русском духе, то-бишь быть свободным.

Дак вот ответь мне с какого перепугу я сашко? Ты видать вместе с хохлами что-то куришь?

 

 

И это мне говорит тот, кто отправляет бабло на войну!  :D

 

Пока и углеводородами. А завтра чем?

Я хочу узнать что завтра Ивановские фабрики по текстилю будут выпускать конкурентную гейропопендосским продукцию.

И да. Я помню китайские пуховики в 93 году. Это такие пальто зелёного/бардового/жёлтого цвета, после стирки которые можно было выбрасывать.

Кстати Китай умный и понимает что без технологий оный загнется. Да и не сильно стремится отходить от доллАра. До сих пор вопрос висит в воздухе по переходу на торговлю в национальных валютах.  ;)

 

У меня жена русская! Представь, в Украине тоже русские есть  ;)  :)

И зачем учить когда есть человек который это делает лучше. Я такого мнения, что какждый должен заниматься тем, что у него получается лучше!  ;)

Я вот не берусь борщ варить или розы сажать, хотя тоже могу.

пуховики те помню, двухсторонние

а поводу иваново и китая, работаю с фирмой из Сабаделя около Барсы, ранее был крупный текстильный центр, сейчас все фабрики оттуда в китай переведены, не могут они дать себестоимость как там, так они перешли на другие направления, выводе делайте

Примаков еще жив. А вытащил ее Кириенко Сергей Владиленович.

ой блин, вы понимаете разницу 98 и сейчас? принципиально есть как минимум 2 отличия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини, не увидел предложений :)

обозначение проблем увидел, ещё какие-то лозунги - тоже

что необходимо конкретно сделать-то? :)

Люди только послание президента месяцами пишут. А тут. :)

Предложения: повысить пенсионный возраст. Всё равно денег не будет, а большинство работает.

Запрет строительства жилья в Подмосковье, Москве, Питере и еще нескольких крупных городов. У Вас Ветхое жилье? В Сибирь, на Дальний Восток!

Освобождение от подоходного налога жителей Д.Востока и Крайнего севера.

Запрет коррупции. Да смешно, но надо. Всё есть, надо просто перестать делать вид что это свои и они лояльны.

Запрет выезда за границу госчиновникам лет на 10 на отдых и лечение.

Короче я за резкие и жесткие решения, Путин слишком мягок и либерален со своей элитой! О, да получите патриоты правды! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще мысли по южному потоку.

«Южный поток» и альтернатива Евросоюзу

http://www.fondsk.ru/news/2014/12/02/uzhnyj-potok-i-alternativa-evrosouzu-30717.html

 

так что все только начинается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинь, и это только то, что можно публиковать ;) реальность может ошарашить ))))))))))))

это да. близкий мне институт по проектированию заводов по производству вооружения не успевает набирать специалистов для проектирования заводов.

@Excalibur, куча либерального бреда :) - политическая конкуренция хотя бы до уровня мэров и Думы, независимость судов, закон превыше всего, а главное - лояльности.

А вообще, что подкидывать постоянно 84% для сохранения рнйтинга я уже не представляю. Я бы замутил непопулярную нужную реформу отдав рейтинг другим. Хоть поднять пенсионный возраст. Все равно пенсии заморозили. Ничего страшного что чуток единоросовских дармоедов потеряют места в думах не произойдет.

гениальная мысль!

аплодирую!

Македонскому, Суворову и еще десятку гениальных полководцев надо было вовремя уйти, т к сто злобных конкурирурующих карликов сделали бы все намного лучше!

Люди только послание президента месяцами пишут. А тут. :)

Предложения: повысить пенсионный возраст. Всё равно денег не будет, а большинство работает.

Запрет строительства жилья в Подмосковье, Москве, Питере и еще нескольких крупных городов. У Вас Ветхое жилье? В Сибирь, на Дальний Восток!

Освобождение от подоходного налога жителей Д.Востока и Крайнего севера.

Запрет коррупции. Да смешно, но надо. Всё есть, надо просто перестать делать вид что это свои и они лояльны.

Запрет выезда за границу госчиновникам лет на 10 на отдых и лечение.

Короче я за резкие и жесткие решения, Путин слишком мягок и либерален со своей элитой! О, да получите патриоты правды! :)

как жаль, что вы не президент. там ведь так просто, подписал указ о запрете коррупции и все! коррупция запрещена! но нет, злобный Путин спецыально не подписывает этот указ.

Готовы ли мы жрать ролтон и читать/смотреть про успехи в сельском хозяйстве и станкостроении больше чем полгода вот в чем вопрос?

честно говоря, я не понимаю, как вы купили квартиру, если сиюминутные желания у вас возобладают над разумом.

а, я понял, вам ее родители купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуховики те помню, двухсторонние

а поводу иваново и китая, работаю с фирмой из Сабаделя около Барсы, ранее был крупный текстильный центр, сейчас все фабрики оттуда в китай переведены, не могут они дать себестоимость как там, так они перешли на другие направления, выводе делайте

Хм. Ойфоны тоже произведены в Китае. Но это не говорит о том что это китайский продукт. Я уже говорил что Китаю нужны технологии. Ходить по третьему кругу не хочеться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...