Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Сколько таких у путена? Думаю что пальцев одной руки предостаточно.

Уж дюже сильно он себя швалью окружил. А шойгу как палочка выручалочка, дыры закрывать.

Не уж то нет перспективных людей?!?!

насчёт пальцев одной руки - прав

есть ли перспективные? - есть и достаточно

но не всё так просто, как может показаться на первый взгляд

вот просто поверь

я раньше тоже думал, а фигли там??? а как крутнулся, сразу другие мысли появились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот просто поверь

я раньше тоже думал, а фигли там??? а как крутнулся, сразу другие мысли появились

Ты знаешь, а меня начинает напрягать это - "ты просто поверь"

Я задолбался просто верить. Мне нужны конкретные действия и ответы!!!!!!!

Зачем держать у власти идиотов?

Я вот сразу понял что в Украине будет жопа, потому как туда Зурабова направили  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, а меня начинает напрягать это - "ты просто поверь"

Я задолбался просто верить. Мне нужны конкретные действия и ответы!!!!!!!

Зачем держать у власти идиотов?

Я вот сразу понял что в Украине будет жопа, потому как туда Зурабова направили :D

о, а ты только что в соседней теме отказывался от приёма на "слабо"

а тут уже вдруг напрягся :) путаешься в показаниях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, а ты только что в соседней теме отказывался от приёма на "слабо"

а тут уже вдруг напрягся :) путаешься в показаниях

ты о чем?

я тебя не понимаю  :)

я тебя на слабо не беру, ты что то там темяшишь себе в голову ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о чем?

я тебя не понимаю :)

я тебя на слабо не беру, ты что то там темяшишь себе в голову ;):)

в теме про Украину найди свой ответ на цитату "на слабо"/"слился"/и т.д.

ты вроде как написал, что я что-то путаю

не, ничё не путаю, а вот ты - да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме про Украину найди свой ответ на цитату "на слабо"/"слился"/и т.д.

ты вроде как написал, что я что-то путаю

не, ничё не путаю, а вот ты - да

Это ты что-то выдумал. Я тебе про слив ваааааще ни чего не писал.

Путаешь, ох путаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты что-то выдумал. Я тебе про слив ваааааще ни чего не писал.

Путаешь, ох путаешь

как не писал? ты только что написал, что тебя напрягает предложение верить нА слово

ты говоришь - предъяви

я тебе и отвечаю, что дальше наступают обязательства

тоже снаскока не дошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Самый мощный в мире электровоз переменного тока 4ЭС5К, изготовленный на Новочеркасском электровозостроительном заводе (НЭВЗ, Ростовская область), отправлен на сертификационные испытания на восточный полигон РЖД.

Как сообщает завод, локомотив семейства "Ермак" способен управлять тяжеловесными поездами весом до 7100 тонн в условиях сложного рельефа, то есть может перевозить одновременно около 110 груженых вагонов. Мощность локомотива — 13120 Квт.

 

Чет не доброе задумали. Якунин вещал о щелковом пути, достраивают дорогу из Ирана в Россию, аналитеги вещают о векторе Китай - Россия - Германия. Ох не к добру.

это же сколько тополей он может потянуть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы если бы не.... Точка зрения бендукидзе:

У России другая проблема: у нее есть огромный источник дохода — 200 миллиардов в год за счет экспорта. С такими деньгами ее экономика могла бы расти на 9% в год, будь у нее другая структура. Но сейчас даже в хорошем случае расчет на 1%. То есть проблема не в наличии капитала, а в невозможности использования капитала, и связана она с отсутствием права. Свод законов Российской Федерации не работает, вместо него — свод понятий Российской Федерации. Да и то он не весь работает и не всегда.

http://snob.ru/selected/entry/83853/page/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После статей павловского про экономику РОЗ (кому интересно почитайте) стало интересно читать его рассуждения:

— Вы имеете в виду, что многие люди опасаются отвечать на вопросы честно, и поэтому картина народной поддержки, которую показывают социологи, на самом деле искажена?

— Вопрос не в этом. Существуют методики, учитывающие такого рода «погрешности». Искажение в другом: мы имеем дело с опросами людей, которые давно ничего не выбирали, кроме сантехники при ремонте. Это просто другое общество. Допустим, меня спрашивают, предпочитаю я гречневую кашу или креветки. Если у меня нет денег на креветки, спрашивать меня об этом бесполезно.

Если моя политическая жизнь свелась к просмотру телевизора, я решил, что от меня ничего не зависит, если я давно не участвовал в политической жизни, поскольку выборы перестали содержать элемент выбора, то мои ответы лишены ценности.

Я механически голосую в анкете социолога за то, что солнце всходит и заходит, а я ем гречневую кашу. Цены этим рейтингам нет никакой.

http://www.gazeta.ru/politics/2014/11/18_a_6305113.shtml

Не уж то нет перспективных людей?!?!

у павловского прочитал его мнение:

— В России полно, так сказать, «омертвленных» кадров на всех уровнях, сверху донизу. К сожалению, у нас нет времени каким бы то ни было образом их воспитывать, дополнительно обучать. Надо брать тех, что есть. Но с пониманием того, что — да, они заменят тебя. Просто пришло время команде власти в этом ее человеческом составе уходить. И это не либеральная задача, понимаете? Надо открыть дверь времени в опасно устаревающую систему. Она архаична не по отношению к Голландии или США. Она архаична по отношению к самой себе и задачам своего выживания. Мы, как какие-то реконструкторы чертовы, напяливаем на себя шкуры первобытных людей и красуемся. Но это все театр юного зрителя. И этот театр оплачен за счет наших детей, в карман которых мы уже влезли. Но есть еще время очнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...