Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Чуркин молодчина и трудяга, но нет в нем того класса и той породы что ли, как у Лаврова.

да ладно, пиши проще - харизмы

Чуркин тоже толковый (и это тоже заслуга Лаврова ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, пиши проще - харизмы

он мне одного знакомого профессора напоминает. Матершиником тот был и алкоголиком, курил одну за другой. Но талантище, хирург с большой буквы. Только анестезиологов не любил и с ним на операцию очень тяжело было ходить. Но теперь, спустя 10 с лихом лет - одни хорошие воспоминания о нем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты сейчас точно больше в теме, чем я. Может ты и прав

просто поверь нА слово, он делает в меру своих сил

но я не уверен, что справится, как это не удалось Колокольцеву, а до него деректору ФСИН (в их ведомстве)

если сильно плуг в землю воткнёт, то тоже рапорт напишет

даже ВВ вынужден играть по правилам системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто поверь нА слово, он делает в меру своих сил

но я не уверен, что справится, как это не удалось Колокольцеву, а до него деректору ФСИН (в их ведомстве)

если сильно плуг в землю воткнёт, то тоже рапорт напишет

даже ВВ вынужден играть по правилам системы

Вот здесь тоже истово ++++

По крайней мере понятно куда движемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь тоже истово ++++

По крайней мере понятно куда движемся)))

собственно что и должен делать руководитель его уровня

пришёл, обозначил направление движения, создал структуры, поставил им задачи на возрождение и укрепление силы нашей армии, контролирует выполнение

всё так и должно быть

на вопросы уровня ниже не отвлекается, если идут тревожные сигналы - меняет соответствующие кадры, переориентирует денежные потоки, что-то меняет в структурах подведомств

сейчас даже человеку со стороны видно, что вектор развития армии прогрессирующий

а в наше время мощь нашей армии начинает играть в некоторых вопросах просто ключевую роль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно что и должен делать руководитель его уровня

пришёл, обозначил направление движения, создал структуры, поставил им задачи на возрождение и укрепление силы нашей армии, контролирует выполнение

всё так и должно быть

на вопросы уровня ниже не отвлекается, если идут тревожные сигналы - меняет соответствующие кадры, переориентирует денежные потоки, что-то меняет в структурах подведомств

сейчас даже человеку со стороны видно, что вектор развития армии прогрессирующий

а в наше время мощь нашей армии начинает играть в некоторых вопросах просто ключевую роль

Сколько таких у путена? Думаю что пальцев одной руки предостаточно.

Уж дюже сильно он себя швалью окружил. А шойгу как палочка выручалочка, дыры закрывать.

Не уж то нет перспективных людей?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...