Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Лажа в каком смысле? Мне показался разумным этот текст.

 

ну в смысле намешано много в кучу, угрозы конкретно для России от таких действий не вижу

у любых бандформирований есть костяк, убираешь костяк - остальные сами разбегаются

кроме того есть базы подготовки, замыслы которых также заранее понятны и пр. пр.

короче кошмарить могут любое государство, но завалить этими действиями очень сложно

 

смотри на вопрос шире

например, чтобы не дать ядерной боеголовке поразить цель, можно долго и нудно развивать системы ПВО

а можно перед стартом отрубить руки тому, кто жмёт на кнопку/вариант, украсть кнопку (ну ты понял)

так что смотри широко и не шаблонно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лажа в каком смысле? Мне показался разумным этот текст.

я так понимаю у швейцарцев такая модель? поправьте меня если я не прав.

Интересно не зассыт Порошенко разрешить свободное хождение оружия?  

 

Представлюсь для начала. Я подполковник запаса. Чуть больше года провёл в Сирии вместе с войсками республиканской гвардии в качестве волонтёра, военного репортёра. Занимался съёмкой и, естественно, того, как действует сирийская армия, какие проблемы возникли и… я уже озвучивал ранее и хотел рассказать чтобы обсудили люди, которые может быть не связанны с данной темой плотно, со стороны посмотрели на возможные угрозы на основе сирийского опыта, угрозы, которые могут возникнуть у нас. Взглянуть на актуальность проблем на основе ливийско-сирийского, а сейчас уже на основе ливийско-сирийско-украинского опыта

а компетентные секретчики говорят лажа. 

кому верить? :mellow:  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лажа в каком смысле? Мне показался разумным этот текст.

Чем разумный?

Ты что думаешь что у боевиков тоже куча сил, которыми они смогут атаковать сразу несколько городов?

Может не будем смешить  ;)

Для внутренней защиты у нас есть подразделения МВД. Они кстати и при законном оружии и знают территорию не меньше. А если навести там порядок, то хер и террорист проскочит, ну если они не захОЧат  :D

Воевать с Россией с помощью внешней интервенции сложновато, история не раз это доказывала. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем разумный?

 

тссс! не разрушай образ стрингера, по совместительству могучего военного аналитика, в глазах конструктора МБР

"здрасте, я сама крымчанка"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем разумный?

Ты что думаешь что у боевиков тоже куча сил, которыми они смогут атаковать сразу несколько городов?

Может не будем смешить  ;)

Для внутренней защиты у нас есть подразделения МВД. Они кстати и при законном оружии и знают территорию не меньше. А если навести там порядок, то хер и террорист проскочит, ну если они не захОЧат  :D

Воевать с Россией с помощью внешней интервенции сложновато, история не раз это доказывала. ;)

Cаша ты статью читал?

 

Образ?!? разрушать?!? нечего уже разрушать. итак все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю у швейцарцев такая модель? поправьте меня если я не прав.

Интересно не зассыт Порошенко разрешить свободное хождение оружия?  

Эээээ у швейцаров армия = ополчение?

Тобишь лежат склады с оружием, а потом как нужно колхозник берёт берданку и с голой жовой на танки  :D

 

а компетентные секретчики говорят лажа. 

кому верить?  :mellow:   :(

Лажа Серёга! Полная лажа! И дело не в секретчиках.

Cаша ты статью читал?

 

Образ?!? разрушать?!? нечего уже разрушать. итак все понятно.

Читал! С терористами должно воевать гос-во, а не армия  ;)  :)

Да. Линии фронта нет. поймать террориста сложно. НО. Для этого есть спецназ, ГРУ, МВД, ФМС и тд.

Армия - это когда выстраивается чёткая линия конфликта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал! С терористами должно воевать гос-во, а не армия  ;)  :)

Да. Линии фронта нет. поймать террориста сложно. НО. Для этого есть спецназ, ГРУ, МВД, ФМС и тд.

Армия - это когда выстраивается чёткая линия конфликта.

слишком ты прямолинейно высказался.

а если все как в Сирии или вна Украине? Где не терроирсты а повстанцы называнные для расчеловечивания террорами? Да еще и с базами на сопредельной территории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость от 31.01.2014

«Жалко людей, которые покупают доллары за 35 рублей. Они потеряют деньги»

http://slon.ru/economics/zhalko_lyudey_kotorye_pokupayut_dollary_za_35_rubley_oni_poteryayut_dengi-1051374.xhtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...