Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

слишком ты прямолинейно высказался.

а если все как в Сирии или вна Украине? Где не терроирсты а повстанцы называнные для расчеловечивания террорами? Да еще и с базами на сопредельной территории?

Давай так. Украину сюда вписывать глупо. Если и у нас будет такая же обстановка с армией, МВД и прочими силовыми структурами как в незалежной, то ситуация тут будет ещё хуже чем там.

Да и что там такого эксклюзивного в Сирии?

 

И ответь мне что там умного в этой статье? Разберём вместе, по цитатам. Я вот не пойму, если полумиллионая армия профессионалов не может организовать защиту огромных территорий, дык ответь, как может кучка(утрировано) террористов контролировать их?

При чем кроме армии в стране имеется ещё несколько силовых структур.  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ответь мне что там умного в этой статье? Разберём вместе, по цитатам. Я вот не пойму, если полумиллионая армия профессионалов не может организовать защиту огромных территорий, дык ответь, как может кучка(утрировано) террористов контролировать их?

При чем кроме армии в стране имеется ещё несколько силовых структур.  ;)  :)

мне кажется что террористы ниче контролировать не могут, особенно территории. у них идеология другая. А повстанцы вполне могут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«В сентябре начались первые нехорошие случаи – первые уголовные дела за дачу взятки за прием на контрактную службу, раньше такого не было никогда», – не без удивления констатировал Сергей Шойгу. По мнению министра, к таким, мягко говоря, нехарактерным для прошлого шагам люди стали прибегать в связи с повышением уровня денежного довольствия в армии. «Взятки для этого давать необязательно, у вас есть все возможности поступить на службу по контракту, пройдя через наши комиссии по отбору», – порекомендовал Шойгу всем желающим.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cityman37,Шойгу в лесу был? В провинции чуть ли не норма продвижение или прием на работу в госорганы за деньги или по блату.

http://m.forbes.ru/article.php?id=272207

Вообще мне очень не понравилась вброшенная стране мысль "есть Путин - есть Россия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex43,источник невнятный. А заголовок двухсмысленный - в чём повторит? 1.9.3.7? )))

@pui,Россия как-то существовала 1000 лет до Путина и хотелось бы что после него тоже была бы на карте хотябы как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот эта фраза понравилась, как характеристика мыслей иностранных инвесторов о россии:

 

«Чем больше я читаю об инвестициях в России, тем меньше мне это нравится… Чем большего успеха мы добьемся, тем больше шансов, что у нас его [российский бизнес] украдут. Лучше мы сейчас его продадим»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...