Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

презентовали эмблему ЧМ-2018

 

B1EBGB_CcAAvtPn.jpg

 

 

Знак на эмблеме хороший. Мелких элементов многовато - звездочек/кружочкоф.

Без них я бы сказал что знак просто отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей  мы не в теме Задайте мне любой вопрос и на него отвечу. Мы беседуем. Это подразумевает взаимность. т.е. вопрос-ответ

 

хорошо

я исхожу из того, что не видя соответствующих трат у людей, якобы тырящих такие объёмы денег себе в карман, картина представляется однобокой

ты же не допускаешь мысль о том, что у наших людей недостаточная фантазия, в отличие от, скажем, шейхов из Эмиратов, которые заказывают себе золотые унитазы, имеют гаражи с двумя-тремя десятками авто от млн долл за каждый,  их жёны скупают ювелирку по принципу "отсюда и до конца этой витрины"

думаешь у наших на такое не хватает фантазии?

задумайся над этим

встречал где-нить инфу об обнаружении у кого-нить золотого унитаза? я вот что-то как-то нет

и у меня в связи с этим возникает вопрос:

а куда же тогда уходят эти спёртые миллиарды? не в "книжку" же

уверен что нет

я предполагаю, что здесь работает что-то типа того, как мы когда-то в части покупали компы в лихие девяностые

купить их напрямую со счёта части было невозможно по понятным причинам, а купить хотелось

мы в итоге купили 5 комплектов в известной в те времена конторе "Партия" (не дешёвой я хочу сказать)

1 комп ушёл в кадры, 2 в бухгалтерию, 1 в строевую и 1 командиру

заметь, не спёрли ни одной тачки! все оказались в управлении

а откуда мы взяли деньги?

всё очень просто:

группе вдоскусвоих офицеров из состава управления выписали премии на необходимую сумму, они за получение этих сумм расписались, но в руки не брали

заметь, никто ни копейки в свой карман не положил, зато скорость перерасчёта зп сократилась до часа (а в те времена чуть ли не каждый месяц были пересчёты и приходилось ждать то денег, то когда бухгалтеры пересчитают суммы и выпишут ведомости), кадры и строевая начали мгновенно реагировать на смену графиков дежурств, караулов, болезней и пр., повысилась управляемость части в целом, т.к. сам командир любил баловаться FoxPro и у него любой "чих" был на карандаше и т.д. и т.п.

усекаешь к чему я клоню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречал где-нить инфу об обнаружении у кого-нить золотого унитаза? 

 

На самом деле, про условные "золотые унитазы" инфы навалом. Только кого это парит?

Чем не "золотой унитаз", например?

 

364141ed35724a3885ec16bfac654682.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, про условные "золотые унитазы" инфы навалом. Только кого это парит?

Чем не "золотой унитаз", например?

 

золотой, это когда золотой

не позолоченный или наполовину золотой, а золотой буквально

это кто в кадре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинь, что сейчас будет тебе ответ: "Это Я." :D

 

мне это ни о чём не скажет, потому что согласно контексту обсуждения, персона в кадре должна быть обязательно чиновником, подозреваемом в краже госсредств, сидящем на золотом (в буквальном смысле слова) унитазе, ну или кресле (тоже пойдёт) но из чистого золота или чего-то другого, эквивалентного по цене

 

при этом вариант коммерса (скажем Брынцалова), не годится, т.к. он взял деньги не из бюджета

 

ЗЫ: знаешь, сколько будет весить это кресло, если оно будет из настоящего золота? знаешь из чего должен быть сделан пол, чтобы выдержать эту массу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЗЫ: знаешь, сколько будет весить это кресло, если оно будет из настоящего золота? знаешь из чего должен быть сделан пол, чтобы выдержать эту массу?

2-4 тонны. Перекрытие в "хрущевке" не выдержит, а пол в своей вилле- вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: знаешь, сколько будет весить это кресло, если оно будет из настоящего золота? знаешь из чего должен быть сделан пол, чтобы выдержать эту массу?

это простой ничем не приметный депутат из Пензы. Его траты в тысячи раз превосходят зароботок всех членов его семьи, включая 70-ти летнюю маму, вдруг оказавшуюся крупной землевладелицей в МО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...