Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Это да. Но господин Пу всегда должен помнить, что бывает с теми, кто предает Россию.

 

предают Россию те, кто своими действиями подрывает установленный порядок в России и льёт воду на мельницы других государств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предают Россию те, кто своими действиями подрывает установленный порядок в России и льёт воду на мельницы других государств

о как. Подрывает установленный порядок. Все реформы это предательство родины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать что лично я думаю весело будет с апреля, могу пояснить, инвестпланы на этот год сверстаны и компании деньги  имеют на траты, на след год этих денег нет!!!! до конца года мы дотянем, потом как всегда январь мертвый, февраль понемногу начнутся вопросы, март закрывают первый квартал, убытки, паника, обвал, вот такой мой прогноз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греф молодец, все по делу, не понимаю почему именно он не во главе правительства?!

Кстати да, хоть и либераст, но грамотный мужик. Не то, что Димон-айфоня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как. Подрывает установленный порядок. Все реформы это предательство родины?

 

реформы корректируют, сплошное гонево на действия Правительства - подрыв установленного порядка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данунах молодец...

он помнится чем то там рулил в правительстве... кредиты "делал доступными не только среднему классу"...

прощелыга вощем...

 

удивлен, что ему там позволяют ошиваться до сих пор... разве что повесить че-нить проваленное и посадить потом...

 

но вообще это у меня больше эмоциональное... всех дел не знаю канешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать что лично я думаю весело будет с апреля, могу пояснить, инвестпланы на этот год сверстаны и компании деньги имеют на траты, на след год этих денег нет!!!! до конца года мы дотянем, потом как всегда январь мертвый, февраль понемногу начнутся вопросы, март закрывают первый квартал, убытки, паника, обвал, вот такой мой прогноз

тут от цен на нефть все зависит. Если около 90 болтаться будут мы еще долго в боковичке простабильничаем. Ну обеднеет народ процентов на 20-30 как раз только на Крым и хватит. Нефиг по заграницам шастать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данунах молодец...

он помнится чем то там рулил в правительстве... кредиты "делал доступными не только среднему классу"...

прощелыга вощем...

странная логика. Прощелыге значит самое место во главе крупнейшего Госбанка ? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet, нефть на уровне 90 = девальвация рубля = государство выполняет соцобязательства

у нас народ простой и еще не начал понимать что цена мяса в рублях условна, а вот в евро понятна 


данунах молодец...

он помнится чем то там рулил в правительстве... кредиты "делал доступными не только среднему классу"...

прощелыга вощем...

 

удивлен, что ему там позволяют ошиваться до сих пор... разве что повесить че-нить проваленное и посадить потом...

 

но вообще это у меня больше эмоциональное... всех дел не знаю канешно...

очень общее суждение, реально он не глуп и говорит верные вещи, мы не создаем добавочной стоимости внутри страны 

мы не делаем механизма создания норм бизнес процессов

повысить налоги сейчас это самоубийство

что будет? а будет загон в серую схему, закрытие компаний, уменьшение соцналогов и рост безработицы

нам это надо? Нужно смотреть как работают другие а не искать свой путь, мне это еще с Обломова претит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...