Перейти к содержанию

Что Вас раздражает?


LTL

Рекомендуемые сообщения

а полным что стоять рядом с сумкой :huh: ?

Это Вы их спросите, а не меня. Это всего лишь мое предположение. Ну может еще, они надеются, что кругом все стоять будут, а у них сумка будет на сиденье ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы их спросите, а не меня. Это всего лишь мое предположение. Ну может еще, они надеются, что кругом все стоять будут, а у них сумка будет на сиденье ехать

кстати, вспомнилось пару забавным случаев. В вагоне сидит 5 человек (всего мест сидячих 65), у одного человека рядом на сиденье сумка стоит, что-то он пытается из нее достать. Заходит пожилой мужчина, подходит к этому челу и начинает выносить мозк, что он хочет сесть именно на это место (при условии пустого вагона) :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, вспомнилось пару забавным случаев. В вагоне сидит 5 человек (всего мест сидячих 65), у одного человека рядом на сиденье сумка стоит, что-то он пытается из нее достать. Заходит пожилой мужчина, подходит к этому челу и начинает выносить мозк, что он хочет сесть именно на это место (при условии пустого вагона) :huh:

из серии

сидит чувак на рельсе, тут к нему подходит другой и говорит "подвинься!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидит чувак на рельсе, тут к нему подходит другой и говорит "подвинься!" :D

Однако второй чувак хитрый - на теплое место решил сесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы их спросите, а не меня. Это всего лишь мое предположение. Ну может еще, они надеются, что кругом все стоять будут, а у них сумка будет на сиденье ехать

Меня раздражают собачатники(сейсас нападут:) весь микрорайон загадили,

собак я люблю, но для их содержания в городе нет условий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня раздражают собачатники(сейсас нападут:) весь микрорайон загадили,

собак я люблю, но для их содержания в городе нет условий

А я не понимаю тех, кто выгуливает собак без поводков и/или намордников, особенно когда идет какая-нибудь маленькая девочка и ведет на поводке питбуля да еще и без намордника. У меня в таких случая всегда возникает 2 вопроса: А если этой 60 килограммовой махине что-то взбредет в голову, что эта девочка будет с ней делать и о чем думают родители этой девочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пакетиком гуляйте ,а то ходим по Ольгино как по минному полю ;)

не ходите по ольгино и будет вам счастье :) (шучу, помогаю Вам заветные 30 сообщений набрать :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...