Перейти к содержанию

Что Вас раздражает?


LTL

Рекомендуемые сообщения

а меня вот раздражают люди, которые пытаюца казаца белыми и пушистыми, а сами из-за кустов подзужживают толпу на конфликты - и радостно наблюдают за ситуацией ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно тут у вас :P

опять на некоторых пасмурная погода так влияет что ли?!

p.s.

Солнечная не пробовала с иннициативой выступить?!

ДАЕШЬ СПЕЦРАЙОНЫ для КОРЕННЫХ МОСКВИЧЕЙ!!!

p.p.s. хотя там ЮМ вроде как уже озаботился данной проблемой и вон возле Электростали вроде строить район для коренных ;) и с выхлопами там будет все Ок и понаехалов тоже не будет :lol: (им же халявку не дадут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАЕШЬ СПЕЦРАЙОНЫ для КОРЕННЫХ МОСКВИЧЕЙ!!!

p.p.s. хотя там ЮМ вроде как уже озаботился данной проблемой и вон возле Электростали вроде строить район для коренных :P и с выхлопами там будет все Ок и понаехалов тоже не будет :lol: (им же халявку не дадут)

Ага, прямо уж сразу на территории Машзавода. чтобы уже точно отгородить их благородия забором от нас заМКАДышей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вы вот всё пишете про кого-то, а я всё время думаю - про меня ;) Я случаем никого не раздражаю тем что такой хороший, умный, добрый и скромный? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s.

Солнечная не пробовала с иннициативой выступить?!

ДАЕШЬ СПЕЦРАЙОНЫ для КОРЕННЫХ МОСКВИЧЕЙ!!!

Мы с Вами разве на ты? Хм... ну ладно, как скажете.

Уважаемый 69 Сергей, Вы случайно не из мавзолея пишите? Там, говорят, штаб гопоты для пролетариев открыли :lol: Спешите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вы вот всё пишете про кого-то, а я всё время думаю - про меня ;) Я случаем никого не раздражаю тем что такой хороший, умный, добрый и скромный? :lol:

да ктож тебе тут честно скажет :D;)

просто раздражает стайка "стервятников" которые на любое высказывание начинают тыкать носом в грязь, показывать твое место и "накидываться" все сразу

зы: кстати не все отметились ещё из стайки :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно раздражает житель дома :lol: , который повесил 2 отвода от кондиционера пряма над крыльцовым пандусом для детских колясок. Теперь частенько водичка прямо в коляску на малыша попадает или за шиворот родителям. Это вообще законно так кондиционеры вешать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вы вот всё пишете про кого-то, а я всё время думаю - про меня :D Я случаем никого не раздражаю тем что такой хороший, умный, добрый и скромный? :lol:

блин, раздражаешь, что ты все улыбаешься с аватары?? ;):P;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня раздражают мои соседи сверху или снизу. которые ведут слишком активную и круглосуточную интимную жизнь(уже писала0. Вот тут как-то уменя были гости. ребёнок маленький спал. и в квартире нашей было тихо! а они как начали кричать. Так неприятно и неудобно было. Вот что делать? терпеть?

Я уж даже знаю как ЕГо зовут. ТАК громко ОНА кричит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж даже знаю как ЕГо зовут. ТАК громко ОНА кричит!!!
В этот момент позвонить им в дверь ;) Представьте что к вам каждый раз прибегали бы соседи в такие моменты и беспокоились - а все ли хорошо, а то мы тут крики слышали :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...