Перейти к содержанию

Что Вас раздражает?


LTL

Рекомендуемые сообщения

:) пусть кто-нибудь за меня это сделает.

Народ, еще раздражают таксисты на конечной на развалюхах,и цены ломят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая связь? у меня наоборот, я в принципе понимаю, что собака просто так не должна обидеть, ну и с повадками собачьими более-менее знакома, уже знаешь, что можно, а что не нужно

У нас собаки всегда были сколько себя помню, в частном доме считаю это необходимо. Причем обычно 2 шт было, и одна обязательно Немецкая овчарка. Так вот, от собаки можно ожидать все что угодно. Даже если человек сам спровоцировал конфликт, никто разбираться не будет и чаша весов будет всегда будет на стороне человека, а не собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас собаки всегда были сколько себя помню, в частном доме считаю это необходимо. Причем обычно 2 шт было, и одна обязательно Немецкая овчарка. Так вот, от собаки можно ожидать все что угодно. Даже если человек сам спровоцировал конфликт, никто разбираться не будет и чаша весов будет всегда будет на стороне человека, а не собаки.

от человека тоже можно ожидать чего угодно. Нормальная воспитанная, здоровая домашняя собака, если её не спровоцировать не нападет первой на человека.Бездомная , если она здорова, в принципе без провокации не должна напасть.Я наоборот с приобретением собаки перестала бояться др собак.В своей уверена на 99%.А на 100% ни один человек в себе уверен не будет.У собак достаточно предсказуемое поведение(этим они отличаются от многих животных), поэтому и не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от человека тоже можно ожидать чего угодно. Нормальная воспитанная, здоровая домашняя собака, если её не спровоцировать не нападет первой на человека.Бездомная , если она здорова, в принципе без провокации не должна напасть.Я наоборот с приобретением собаки перестала бояться др собак.В своей уверена на 99%.А на 100% ни один человек в себе уверен не будет.У собак достаточно предсказуемое поведение(этим они отличаются от многих животных), поэтому и не страшно.

А потеряла эту уверенность после того как у нас доберман попал под машину, испугался и убежал, через 2 дня мы его нашли, но собака стала совершенно неадекватной, пришлось усыпить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название этой темы

ээээ :D чёт не поняла :D при чем тут пряжа? :D

А потеряла эту уверенность после того как у нас доберман попал под машину, испугался и убежал, через 2 дня мы его нашли, но собака стала совершенно неадекватной, пришлось усыпить :D

ну так и я о том же. люди после травм тоже редко нормальными остаются.

(зы: всё-таки лучше гулять на поводке и убегать не будут и под машину не попадут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ :D чёт не поняла :D при чем тут пряжа? :D

ну так и я о том же. люди после травм тоже редко нормальными остаются.

(зы: всё-таки лучше гулять на поводке и убегать не будут и под машину не попадут)

Ренат, скорее всего, имел ввиду, что его название той темы раздражает... точнее ее написание. Солидарен с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, скорее всего, имел ввиду, что его название той темы раздражает... точнее ее написание. Солидарен с ним.

хм, если раздражает, проще админу написать,чем сюда, он бы и исправил.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, если раздражает, проще админу написать,чем сюда, он бы и исправил.... :rolleyes:

Ну так тема же о том что нас раздражает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыы...а я все думаю, обртатит ли кто внимание на название этой темы)))

все, этот раздражающий фактор ликвидирован))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...