Перейти к содержанию

Что Вас раздражает?


LTL

Рекомендуемые сообщения

Раздражает "илитное небыдло", махом записывающее оппонентов в люмпен-пролетарии и безосновательно полагающее о своем интеллектуальном превосходстве над людьми, чье мнение не совпадает с мнением небыдла.

Вместо того, чтобы считать себя лучше/хуже других, лучше предоставить право оценки окружающим — со стороны виднее. А выставление напоказ своей самооценки — это обычное позерство. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совесть моя чиста.. это ты же "злопамятная".. ответ то был на мое сообщение ;-) с цитатой, а до этого я это читала в Лс от тебя..

Лена не учи меня жить, ладно? переходишь именно ты =)) и не перебивай и не встревай в разговор... тебя не учили этому мама с папой в детстве? =)))

как меня раздражает Лисичка.. в каждой бочке зат....... =))

Ира, не буди во мне зверя, а то отвечу :rolleyes: :):)

Прочитай еще раз тему...мы с Лилей общались, обсуждали, ты пришла, влезла в наш разговор, перевела тему на себя, обиделась, мне нагрубила, нахамила, обозвала..фииии.

По теме: раздражает двуличность людей (никого конкретно не имею ввиду..так, на всякий случай))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня раздражают люди, которые постоянно выставляют себя жертвой, жалуются, что они такие бедные и все потому что все вокруг плохие, только и думают как несчастных обмануть, обидеть, задеть и т.д. при этом НИЧЕГО не делают для исправления ситуации, а исключительно ноют и завидуют окружающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня раздражает, когда девушка вскакивает, и бежит в ванну выплевывать... ;)

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня раздражает, когда девушка вскакивает, и бежит в ванну выплевывать... ;)

;)

а ты кушай ананасы :lol: тогда не будет убегать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаем сливать негатив =)) тема то для этого вроде как.. =)

а меня раздражают люди, которые делают выводы за других своими домыслами и вешают ярлыки, особенно не зная толком людей, на которых это вешается.. и которые любое высказывание воспринимают однобоко и в свете повешанного ранее ярлыка и никак иначе =))

и ещё люди постоянно демонстрирующие свое превосходство над другими, особенно когда и превосходство мнимое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаем сливать негатив =)) тема то для этого вроде как.. =)

а меня раздражают люди, которые делают выводы за других своими домыслами и вешают ярлыки, особенно не зная толком людей, на которых это вешается.. и которые любое высказывание воспринимают однобоко и в свете повешанного ранее ярлыка и никак иначе =))

и ещё люди постоянно демонстрирующие свое превосходство над другими, особенно когда и превосходство мнимое...

Пять баллов!!!! Я даже догадываюсь, что некоторые из этих людей читают эту тему ;) и даже сейчас что-нибудь напишут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...