Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

kdrfaust

Во дела... ??? :)

я только извините не поняла, на кого админи страция собралась в прокуратуру подавать ?

вообще инфа как-то разрознена и не состыковывается...

ребята, скиньте по аське или по Лс что реально происходит?

ходила гулять с Димой в сторону Копейки , на обратном пути, проходя мимо вашего дома увидела людей выходящих из 5 секции - смотрели квартиру... остановилась, сказала про сайт - они обязательно заглянут. Купили квартиру на 7 этаже по переуступке.

Обрисовала в двух словах результат последней встречи (Чернуха - Дзитиев и т.д.), разговаривать было сложно, т.к. со мной была племяшка, которая все-время убегала , и еще толи с ними, толи просто мимо проходила (я не поняла) была тетя - которая представилась работником ТСЖ Дионикса (хотя я ее там не видела), она все время  перебивала нас (разговаривать было сложно).. я так и не смогла им ничего толком сказать.. а эта тетя что-то говорила про создание  инициативный группы... чтоб ускорить заселение... я не поняла.... ей я тоже сказала про сайт, но она не юзер.. но адрес вроде записала..

в общем извините за сумбур... в объяснениях.. я вот что хочу сказать.. я жалею что не смогла выяснить про ее ИГ.. т.к. племяшка убегала..и мне срочно пришлось ретироваться домой..

люди с 7 этажа :)  (не знаю как обратиться) объясните пожалуйста про ИГ этой тети, как только появитесь на сайте (обещали в ближ. время)

жаль что это были не вы... значит они так и не решились купить квартиру (мне опказалось что уже купили а не собирались покупать) ?

а откуда вы про сайт узнали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайт совершенно случайно наткнулся, когда пытался найти информацию об ольгинском районе и к большой радости обнаружил форум как раз по этому дому 2 дня читал всю информацию, читал статьи на сайте РБК об этом районе, о проблемах с котельной итд, помимо этого дома я смотрел еще квартиры в домах которые возводит ГМС в этом же районе, они сейчас продают кв в 59 корпусе и строят 61 говорят будут сдавать 2 этих дома одновременно и с котельной там нет проблем (я еще у представителя на обьекте из ГМС это уточнял) хотя все эти дома вроде к одной системе подключены..или нет...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключены к одной. первое правило покупателя квартиры - не верь тому кто хочет продать тебе квартиру. он врет в каждом слове кроме суммы которую ты ему должен отдать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что есть то есть, рядом стоят еще 2 опечатаных дома ГМС в которых ГК уже прошла и на днях жильцам обещают что будут выдавать ключи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возникла мысль что те товарищи вроде трешку смотрели... сомневаюсь, но  кажется так... тогда есть еще шанс что они появятся... хотя тоже по переуступке а шахматке отмеченно как  доля инвестройкома...

а двушку что смотрел kdrfaust кто-то из прописанных в шахматке продает... т.е. с сайта

и еще интересно соседи УЛьяны продали свою двушку или еще нет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что есть то есть, рядом стоят еще 2 опечатаных дома ГМС в которых ГК уже прошла и на днях жильцам обещают что будут выдавать ключи

им уже второй год обещают... может сейчас уже и дадут...

и если внимательно читали эту ветку - здесь тоже было много обещаний...

возможно подождете постройки котельной - годок-другой.. как вам перспектива? не пугает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрел ту 2-ку в которой метраж поменьше, рядом еще одна 2-ка побольше и 1-ка

http://olgino9.land.ru/

понятно, еще один сосед устал ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а кто знает когда будут проходить очередные совещания, согласования.... и т.п., а то понятно теперь только одно, что проблемы остались (кательная), а как они решаются не понятно? Кто-нибудь знает на какой стадии все находится и кто из чиновников что предпринимает???

PS. не слышно ничего про РТП, вроде говорили ранее (на последнем многостороннем совещании), что для завершения надо 1,5 нед.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, надеюсь будущие ,соседи! Сегодня в интернете я  нашла информацию о том , что согласно распоряжения мера г Москвы от 21.01.05№38-РП на пер. Сивцев Вражек, вл.42, стр1-5 в 2005-2006годах, будет построен многофункциональный комплекс, включающий в себя жилой дом и международный деловой центр им Ю.Гагарина. Далее они пишут: "Инвестором городскими властями вырано малоизвестное ООО "Инвестройком", ранее возводившее панельные дома в подмосковном Железнодорожном". Так вот я думаю до нас ли теперь "Инвестройкому"? И как могло москоское правительсво  инвестору ,незавершившему один из простейших объектов доверить такое дело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...