Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Зима прошла и ГК может потребовать благоустройство около дома в полном объеме.

Неужели опять споткнемся еще на этом?

кстати, вчера проходила мимо дома, тоже эта мысль посетила... и чего они тянут.. вся грязь уже подсохла, можно делать спокойно..

тем-более там еще надо кое-что переделывать (я уже писала ранее) кое-где повалились бордюры, под 4 подъездом большая яма-дырка и т.д.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О новых домах: по словам Сергея Юрьевича, мэр спокойно услышал новость о том, что начинается выдача ключей и приемка в эксплуатацию. Видимо, как-то договорились.

У них ситуация странная: много раз были подтверждения (мне лично Киселев говорил), что акты подписаны. Только в глаза их никто не видел. Думаю, ГМС заселит дома без актов ГП. Как 28 корпус. Это дешевле чем платить деньги на реконструкцию керама. Кстати, для нас это также единственный выход заселиться в этом году, это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О новых домах: по словам Сергея Юрьевича, мэр спокойно услышал новость о том, что начинается выдача ключей и приемка в эксплуатацию. Видимо, как-то договорились.

У них ситуация странная: много раз были подтверждения (мне лично Киселев говорил), что акты подписаны. Только в глаза их никто не видел. Думаю, ГМС заселит дома без актов ГП. Как 28 корпус. Это дешевле чем платить деньги на реконструкцию керама. Кстати, для нас это также единственный выход заселиться в этом году, это мое мнение.

да нет, на этот раз неугадал.. где-то читала (поищу) что вроде вчера подписанные Акты уже передали в ГМС.

Так что, все по закону у них выходит, умеют "договариваться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читала (поищу) что вроде вчера подписанные Акты уже передали в ГМС

У них это "вроде" уже с февраля месяца. Поживем - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чернуха на той встерче где я был сказал же что он понимает что без сноса бараков не закончить благоустройство территории, не доделать ливневую канализацию итп и он готов на это закрыть глаза, потом мол доделают, дайте только справку по теплу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) я всетаки решился покупать 2-ку в вашем доме 5 секция 7 этаж

это с вами мы виделись на той неделе? (я была с коляской)

если да, то расскажите плиз про ту тетю из Дионикса и что за ИГ она создает... а то так и не удалось поговорить толком... что она вам вообще говорила ? (просто интересно сличить инфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет наверное мы эту квартиру смотрели в воскресенье, ну точнее не саму ее а подобную на 3 этаже на 7 охранник нас не пустил, а с представителем фирмы я сегодня встречаюсь будем обговаривать с ним тонкости, а с кем вы виделись на прошлой неделе расскажите пожалуйста о чем разговаривали, как я понял они эту же квартиру смотрели, только чуть раньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...