Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Steed,14 апреля 2006,10:20)
гЙФБФБ(Expert,14 апреля 2006,08:00]Первая девушка отнесла деньги еще в августе 2005 г. Дом был полностью построен. Тогда обещали заселение в марте 2006 г. Сейчас официально сообщают о сроке сентябрь 2006 г. Проблема та же, что и у нас. Только в Москве Лужков воюет с Чубайсом.

Нет, там - другая проблема, хотя и похожа. Там построили чуть быстрее, а достроят ГТЭЦ (на газе) все и сдадут. И никто не воюет.

Иди прочь, предатель.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киселев на совещании у Чернухи, когда освободится, неизвестно. Позвонил Комарову, он пообещал проверить инфу по своим каналам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(artem2510,14 апреля 2006,10:24)
Иди прочь, предатель.

:)

:)

я читатель-переживатель )), т.е. я часто к вам захожу.

Ремонт рано или поздно делать будете - информацией бум меняться. ))) не гоните )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Steed,14 апреля 2006,10:37)
гЙФБФБ(artem2510,14 апреля 2006,10:24]Иди прочь, предатель.

:)

:)

я читатель-переживатель )), т.е. я часто к вам захожу.

Ремонт рано или поздно делать будете - информацией бум меняться. ))) не гоните )))

Уговорил. Прощаем. Не гоним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Любитель,14 апреля 2006,10:14)
гЙФБФБ(chem,13 апреля 2006,22:11]Из ветки по 21,23 и т.д. корпусам:

"3.Задолженности по теплу перед Керамзаводом у ГМС нет:" наднях проплачено около 50млн. руб., подписан договор по теплоснабжению мкр. на 2006-07гг."

Если это так, то и наш вопрос должен разрешиться  вот-вот!

Пытаюсь проверить эту инфу, пока не получается. Киселев на телефоне не отвечает. Честно говоря, новости из области фантастики... хотя кто ж его знает... По моим данным, кераму нужно 1,5млн долл для модернизации своей котельной. Если проплатили 50млн - это выход и для нас в т.ч.

если прикинуть что всё главмосстроевское ольгино примерно 130 тысяч квадратных метров, метр по 9.95р (кажется) отопление, то получается цифры сходятся - за 3 с лишним года как раз в районе 50 лимонов набежит. так что если они ни разу еще не платили, то цифра похожа. а то что говорили 5 млн долг - так это мало  за столько домов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киселев: по поводу проплаты ГМС-ом ничего не знает, будут проверять инфу. Разговоров про неофициальную отмашку Диониксу по нашему дому тоже не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,14 апреля 2006,11:42)
Нет, 80 тыс. жилых метров. И почему 3 года?

3 года - 22-й отапливают. плюс подъезды тоже тепло потребляют... если считать что дома строились постепенно, да еще только по жилой - ну тогда вообще лапша значит про 50млн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(artem2510,14 апреля 2006,10:51]
гЙФБФБ(Steed,14 апреля 2006,10:37]
гЙФБФБ(artem2510,14 апреля 2006,10:24]Иди прочь, предатель.

:P

:D

я читатель-переживатель )), т.е. я часто к вам захожу.

Ремонт рано или поздно делать будете - информацией бум меняться. ))) не гоните )))

Уговорил. Прощаем. Не гоним.

Не, пусть сначала проставится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(папик,13 апреля 2006,20:58]Бред,ни один из этих бараков не переедет в новые дома. Их не расселяют. Денисова (Дионикс) только две квартиры выделила, и то двум бабулькам, которые постоянно ходили и ругались в Администрации. Есть один барак, который повело после очередной забитой сваи, протекла канализация, семьи остались без воды, так Д. укрепила его со всех сторон балками и сказала, вы жили когда первый дом строили, будете жить и сейчас. Ордеров не получите. В этих новостройках все квартиры проданы!

да что вы говорите, а как же програма расселения ветхого жилья?

да там есть задержки, но дома расселяются, как во вторичку, так и в новостройки, правда в Ольгино заселяют не только из наших бараков но и из самой Железки.

в моем доме есть люди из соседних бараков, в 5 кор. еще больше...

короче не говорите то- чего не знаете....

Денисова давно не работает в Диониксе, да и самого Дионикса уже нет.. есть Дианик, и по моим подсчетам только в моем доме где-то 50 квартир муниципалов

про остальное (канализацию и т.д.) возможно, но людей из бараков потихоньку расселяют... особенно те дома что мешают строительству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...