Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

:) Ириша,мимо дома не проходила сегодня ,есть там подвижки какие?

Не видела ничего... попозже вечером в магазин пойду- посмотрю..

Посмотреть неудалось, дождик сильный пошел.. пришлось домой бегом бежать..

в следующий раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZAM-ZAM даже вникать и читать ничего не стала.... здесь уже обсуждалось.. что ДСК всего лишь идет в цепочке... т.е. они построили дом за это получили 50% квартир и реализовав их  - получили деньги за строительство... т.е. есть договор между инвестором и ДСК что те за то что строят-получают "натурой"... ВСЕ!

Претензии надо предявлять к инвестору-заказчику... или как его там... короче вроде СК ОТО это... а ДСк не при чем... там ты можешь спорить лишь с риэлторами за то что они тебе врали... так не их вина... возможно и сами не знали... и еще в ДСК как ты заметил можно попробовать раздобыть интерисующий тебя документ... но врядли они его дадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривал со ст. менеджером отдела продаж ДСК-1 и К Антоновым Олегом Николаевичем. Уверяет, что в декабре будет сдача. На вопрос о предоставлении копии контракта с ЗАО "Первая Домостроительная компания", на основании которых и заключались договоры о передаче инвестиционных правомочий на конкретные квартиры физикам, говорит, что енеобходимо написать заявление с указанием причин, по которым понадобился этот контракт. Есть у кого-то копия этого контракта? Там должен быть срок исполнения обязательств.

У меня есть этот договор (№09/00 И от 09/02/04 - взяла копию когда покупала кв-ру) - нет там никаких сроков.Так же, как нет сроков и в договоре ЗАО "Перв.Домостр.комп" с ОАО ДСК-1(№2807/00И от 04/02/04). Есть сроки в договоре ОАО ДСК-1 с СК ОТО от 04/04/2003 по Ольгино,9 : п.2,2:Строительство объекта будет осуществлено в 2003-2004 гг. Мне кажется, он формально не нарушен: объект действительно построен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть информация, что в  октябре-ноябре сдадут железно.

Мой источник тоже говорит, что акт ГК будет в сентябре, к Новому Году, говорит, въедете и ржет как боевая лошадь. А вообще друг источника в СК ОТО (друг и должен подписывать акт ГК от СК ОТО) говорит, что все проблемы из-за фирмы, отвечающей за коммуникации. Фирма, в свою очередь, предоставлена Админисрацией города, чтобы ента Админисрация могла заработать денег. Так что СК ОТО кивает на Админисрацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что СК ОТО кивает на Админи срацию...

мне последние буквы в последнем слове понравились...  :joke:

"Инвестстройком" вроде комуникациями занимается или "Строймонтажсервис" в городе... кто из них я уже запуталась...

если первый то они отписались уже.. типа мы хорошие.. все дело в СК ОТО... если вторые... так они дома досрочно сдают.... тоже ничего плохого не слышала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору ОАО «ДСК-1»

Копелеву В.Е.

Мною на условиях договора передачи инвестиционных прав от     №        , зарегистрированного в реестре ДСК-1      №    , у Коммандантного товарищества «ДСК-1 и Компания»

пишите, хуже не станет.

но они имеют полное право не отвечать на ваше письмо, что уже они и сделали один раз.

а реестр - это конечно хорошо для успокоения покупателей, но по моему такая же филькина грамота, и без него много следов что квартира продана именно вам, короче просто красивое рекламное словцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а что Вы думаете по поводу всего выше сказанного? Я честно говоря уже ничего не понимаю.

Андрей это в смысле я? А я что, пророк?

Сегодня занят был целый день, вот только добрался почитать.

Без ответа СК ОТО никаких новых мыслей. Всё что мы получили - по сути отписка и кивание на СК ОТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уж если пошла такая пьянка - я бы НЕ покупал квартиру без даты сдачи, НЕ покупал бы в Железке квартиру вообще, НЕ покупал новостройку в москве или области ВОООБЩЕ. Почему - ну если интерессно - расскажу.

(вчера отвечал уже, но ответ не сохранился, как раз форум упал)

очень инетересно. расскажите!

тем кто выбирал: плохая 1к в москве или хорошая 3к в железке. или тем кто ничего немог вообще в москве купить, а тут хоть 1к, но своя, отдельная, собственная.

и насчет того что все теряют деньги не верно.

те кто хотел перепродать, по окончанию эпопеи получают 30 и более процентов годовых в валюте.

те кто собираются здесь жить долго должны радоваться что заплатили в 1,5-2 раза меньше чем оно стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей это в смысле я? А я что, пророк?

Нет, но бАААльшой авторитет

:joke:

Не обижайтесь, просто Вы очень доступно всё объясняете :)

А то развели тут, понимашь :val:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...