Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Ириша,14 апреля 2005,11:43)
Ты не увиливай от разговора.

я же попросил самоотвод, подписать письма куда надо когда надо подъеду, но заниматься всем этим не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только подписи собрать.....

может тогда встречу в выходные организуете... кто сможет - те и отметятся... хотя чем больше, тем лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Любитель,14 апреля 2005,11:52)
Ириша, может возьмёшся за сбор подписей, по выходным, например? А отнести берётся BearIP

Увы, у меня завтра Д/р, в субботу будет полный дом народу... я не смогу отлучаться... в воскресенье могут гости остаться да и отойти надо... хотя вечером в принципе могу... но проще вам будет встречу организовать...

(а по будням я приезжаю самое раннее к 19-30, а то и в 21,22,23 и т.д.)...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,14 апреля 2005,11:42)
информация к размышлению.

как в лучшие времена стоит риэлторская газель.

ворота открыты, на территории копашаться человек 5-6 рабочих, что делают не понял, в 4-5-й секции открыты почти все форточки (зачем?), но самое интересное - тётка-маляр, подкрашивает облупившиеся белые эркеры и балконы 5-й секции!

Ну, газель - это ясно: второй раз дом распродают :)

А про шевеление на объекте это неплохо, подкраска и прочее внушают осторожный отимизЬм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с подругой... она сейчас поговорит с мужем, какие у них планы.. возможно смогут занятся сбором подписей... но т-с-с-с, не радуйтесь еще не точно... смотря что скажет муж...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще остался вопрос обратного адреса для ответа.

у меня с  почтовым ящиком бардак. и чинить я его несобираюсь.(а на хуа, коплю силы на ремонт :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может а/я довостребования...

Боюсь чт с адресом подруга тоже не поможет, она то у мамы, то у свекрови живет... и я думаю что они не будут довольны... мой адрес вообще не в кассу, тем более у нас почтальнон еще не ходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,14 апреля 2005,12:09)
Созвонилась с подругой... она сейчас поговорит с мужем, какие у них планы.. возможно смогут занятся сбором подписей... но т-с-с-с, не радуйтесь еще не точно... смотря что скажет муж...

Ждём мужа :)

Предлагаю сбор подписей протянуть до следующих выходных включительно. Ну не сможем мы подъехать в эти никак... Да и подписей больше соберём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...