Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

народ да какя разница

обещают сдать в сентябре значит сдадут...

вы же все ждали, что тут совсем немного 4 месяца...

подумаешь , по сравнению с тем что уже 2 года прошло,

мне вообщем-то уже все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила в ДСК - сказали, что они свои обязательства выполнили, а город нет, все вопросы к администрации.

Кому звонили? Есть имена фамилии?

Сан Саныч, повторюсь, реальный человек с фамилией, не раз дававший реальную информацию.

Мне кажется, надо просить представиться людей, который отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Андрею (tcpap ) поручить...

нет, только не мне, у меня депрессия и апатия.

я знаю что дом рано или поздно сдадут, а когда - мне всё равно.

и вообще, или я плохо читал что вы тут понаписали, но на сайте дск стоит сейчас "июнь2005?", откуда сентябрь взялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо не только мы звонили, я еще люди, которые купили квартиры, но мы их не знаем. поэтому, что бы не раздражать общественность пересном сдачи на пол года решили ограничиться сдвигом на квартал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дела, они что издеваются...

А по поводу все-равно, раньше или позже, так не факт что если в сентябре обещают - то так и сдадут, в сентябре могут написать - например январь 2006.... а какая разница... ждемс до звездыс....

Не, надо бить в колокола....

Андрей, а может это тебя наоборот подбодрит, займешся хорошим-полезным делом, глядишь и полегчает - отвлекешся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ничего не увидела - приехала поздно, сегодня в 7,40 туда приехал автобус с рабочими... дальше я убежала на эл-ку... визуальных изменений не видно, подъемник как был, так и есть... вот про территорию не знаю, мне за забором не видно... а обходить мне утром некогда... капошатся чего-то вобщем....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(josefs,14 апреля 2005,08:20)
видимо не только мы звонили, я еще люди, которые купили квартиры, но мы их не знаем. поэтому, что бы не раздражать общественность пересном сдачи на пол года решили ограничиться сдвигом на квартал...

Точно, что бы не раздражать  :)

В прошлый раз так-же было: написали июнь, и тут-же вернули март под вопросом. Теперь - дальше... всё повторяется.

Давайте дорабатывать письмо. Считаю, что мы должны сделать всё, что в наших возможностях.

Андрей, не надо депрессий-компрессий :) и так хреново...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...