Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

В Администрацию г. Железнодорожного

               Главе Администрации города

                                                г-ну Жиркову Е.И.

                                                от будущих жильцов д. № 9

                                                по ул. Главная    (строительный адрес)

                                       

                              Коллективное письмо.

     Уважаемый г-н Евгений Иванович, будущие жильцы дома № 9 по ул. Главная обеспокоены задержкой сдачи нашего дома в эксплуатацию. Сроки Государственной Комиссии неоднократно переносятся по непонятным для нас причинам.

          На сегодняшний день визуально и со слов менеджеров ДСК-1 дом готов, за исключением прилегающей территории. Со  слов менеджеров ДСК-1 -срок сдачи дома откладывается до сентября в связи с отсутствием коммуникаций. Согласно утвержденным Вами «Мероприятий по подключению законченных строительством объектов микрорайона «Ольгино» г. Железнодорожного к инженерным коммуникациям», вода в первый и второй территориальный секторы микрорайона (куда входит наш корпус 9) должна быть подана в срок до 30.09.2003. Кроме этого, согласно «Мероприятиям..» теплоснабжение второго территориального сектора должно быть подключено в срок до 01.10.2004.

К сожалению, в перечне мероприятий ничего не сказано о канализации.

Убедительно просим Вас, дать нам разъяснения по этому поводу, объяснить причины задержки и дать официальную информацию по поводу сроков ГК.

   Дом строится с 2002 года, большинство из нас ждут сдачи купленных квартир по 2,5 года. Мы считаем, данный факт недопустимым и просим принять меры к разрешению сложившейся ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Недавно совершенно случайно нашла этот сайт..

Опыта общения в чатах не имею, поэтому в случае ошибки прошу быть снисходительнее ко мне..

Купила однушку в октябре прошлого года и наивно расчитывала на окончание строительства этой весной. Но, видимо не только Москва не сразу строилась..

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,14 апреля 2005,00:06)
гЙФБФБ(Ириша,13 апреля 2005,17:10]Надо Андрею (tcpap ) поручить...

нет, только не мне, у меня депрессия и апатия.

я знаю что дом рано или поздно сдадут, а когда - мне всё равно.

и вообще, или я плохо читал что вы тут понаписали, но на сайте дск стоит сейчас "июнь2005?", откуда сентябрь взялся?

Андрюх, завязывай с депрессией.

Сентябрь был вчера, я сам видел. Сдадут, факт. Вопрос когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(artem2510,14 апреля 2005,09:56]Сентябрь был вчера, я сам видел. Сдадут, факт. Вопрос когда.

Во-во, и я об этом...

Скучно мне без подруги... скорей бы соседками стать...

Активнее народ, активнее!!!!  :ban:

:val:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,14 апреля 2005,09:44)
В Администрацию г. Железнодорожного

               Главе Администрации города

                                                г-ну Жиркову.?.?

                                                от будущих жильцов д. № 9

                                                по ул. Главная

маленькое добавление

по поводу знаков вопросов в Имени отчестве- Жирков Евгений Иванович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Олька,14 апреля 2005,10:11]Меня ни кто не замучил !

Нет её, свекрови то..

Работы полно, вот и не получается активное участие принять в вашем общении.

Олька, да я не про тебя...  :)  а про свою подругу, которая купила квартиру в вашем доме...

Для начала, почитай тему, войди в вкурс дела.... 2,5 тыс. стр. конечно читать сложно, но пролистать советую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...