Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Любитель,14 апреля 2005,10:44)
гЙФБФБ(Ириша,14 апреля 2005,10:32]В ДСК надо знать на кого писать....

http://www.dsk1.ru/dsk1/about/default.aspx

Достаточно подробно :)

По письму: вроде хорошо. Надо распечатать и организовать подпись. Надо ли указывать при подписании номер инвестиционного договора и прочее, или просто квартира-ФИО-подпись?

Можно и указать, но я и многие вообще не у ДСК покупали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(artem2510,14 апреля 2005,10:46)
Можно и указать, но я и многие вообще не у ДСК покупали.

Мне кажется, не важно, с кем договор - застройщики ДСК-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пожелания - исправила, номер договора не надо, просо указать квартиру, секцию ( как у вас подпись идет на сайте) и Ф.И.О.

Ну в путь... чем смогла - помогла - дальше сами... пришлю подругу, она тоже подпишет... завтра она будет у меня в гостях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу подписания: есть 2 варианта.

1. мы назначаем время-место разово. Недостатки: не все смогут приехать.

2. письма у контактного лица, мы к нему приезжаем и подписываем. Назначаем предельную дату, до которой можно подъехать. Недостатки: "напряг" для контактного лица :)

Соответственно, лучше в Железку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте до вечера подождем, может подтянутся пессимисты, которые кричали во время "заморозки" строительства - "надо что-то делать! Караул!"

Может быть появятся еще замечания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, понятно...

Короче, надо два лица:

1. Кто живет в Жел-ке распечатывает письма, выкладывает контактный телефон и в течение недели все созваниваются и подписывают.... потом этот человек несет письмо в сектитариат Администрации г. Железнодорожного и регистрирует его там. (надо обязательно указать адрес для ответа)

2. Второе письмо должен взять другой человек и так же зарегистрировать его в секритариате ДСК-1.

а потом ждать и досаждать звонками, для ускорения

процесса...

Ну же, активисты есть?

Добровольцы Ау-у-у-у-у... или все только ныть могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Любитель,14 апреля 2005,10:28)
гЙФБФБ(Ириша,14 апреля 2005,10:19]И.О. вписала, какие еще замечания будут...??

Предлагаю не употреблять фраз "у нас появилась информация", в официальной переписке нужно указывать конкретный источник (ФИО, должность). Мы хотим, чтобы администрация дала разъяснение по коммуникациям, т.е. о выполнении своих-же распоряжений.

Кстати, можно аналогичное письмо направить в ДСК-1, но с вопросом о строительной готовности объекта.

Так сказать, обе стороны опросить.

...и копию письма г-ну Громову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,14 апреля 2005,10:59)
Так, понятно...

Короче, надо два лица:

1. Кто живет в Жел-ке распечатывает письма, выкладывает контактный телефон и в течение недели все созваниваются и подписывают.... потом этот человек несет письмо в сектитариат Администрации г. Железнодорожного и регистрирует его там. (надо обязательно указать адрес для ответа)

2. Второе письмо должен взять другой человек и так же зарегистрировать его в секритариате ДСК-1.

а потом ждать и досаждать звонками, для ускорения

процесса...

Ну же, активисты есть?

Добровольцы Ау-у-у-у-у... или все только ныть могут...

В Железке не бываю, ради письма в ДСК могу напрячься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...