Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(artem2510,14 апреля 2005,11:05)
В Железке не бываю, ради письма в ДСК могу напрячься.

Так-же :(  Работа не позволяет отлучаться...

Тссс...

Может, Андрей возмётся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Alden,14 апреля 2005,11:02)
гЙФБФБ(Любитель,14 апреля 2005,10:28]
гЙФБФБ(Ириша,14 апреля 2005,10:19]И.О. вписала, какие еще замечания будут...??

Предлагаю не употреблять фраз "у нас появилась информация", в официальной переписке нужно указывать конкретный источник (ФИО, должность). Мы хотим, чтобы администрация дала разъяснение по коммуникациям, т.е. о выполнении своих-же распоряжений.

Кстати, можно аналогичное письмо направить в ДСК-1, но с вопросом о строительной готовности объекта.

Так сказать, обе стороны опросить.

...и копию письма г-ну Громову

также есть резон опубликовать в новостях на www.olgino.info. Подобные проблемы возможно существуют и у будущих жителей других корпусов. Так может совместными усилиями и удастся "подвинуть" в сторону сокращения сроки ввода коммуникаций и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е-е-е, извеняйте ребята... но я даже к стоматологу не могу 1/2 года попасть, работаю в Москве (приезжаю поздно) и отпроситься сложно... у меня коллектив в подчинение - без меня никак...

Я бы у удовольствием помогла бы - НО увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,14 апреля 2005,11:23)
Не-е-е-е, извеняйте ребята... но я даже к стоматологу не могу 1/2 года попасть, работаю в Москве (приезжаю поздно) и отпроситься сложно... у меня коллектив в подчинение - без меня никак...

Я бы у удовольствием помогла бы - НО увы...

Да, "подруга без инета" не ожидает видимо такой черствости  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подкалывайте... :)

итак сколько сделала... единственное что я могла бы для вас сделать так это попросить подругу... но она через два дня по-моему уезжает в Лондон на гастроли... если позже - я ее завтра спрошу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информация к размышлению.

как в лучшие времена стоит риэлторская газель.

ворота открыты, на территории копашаться человек 5-6 рабочих, что делают не понял, в 4-5-й секции открыты почти все форточки (зачем?), но самое интересное - тётка-маляр, подкрашивает облупившиеся белые эркеры и балконы 5-й секции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,14 апреля 2005,11:42)
информация к размышлению.

как в лучшие временая стоит риэлторская газель.

ворота открыты, на территории копашаться человек 5-6 рабочих, что делают не понял, в 4-5-й секции открыты почти все форточки (зачем?), но самое интересное - тётка-маляр, подкрашивает облупившиеся белые эркеры и балконы 5-й секции!

Ты не увиливай от разговора...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...