Перейти к содержанию

Универсам "Копейка"


Рекомендуемые сообщения

В общем что я люблю - ничего нет.

Чё-то мне кажется проблема в том и состоит :)

Я только переживаю, что наверное, немного есть магазинов где все это есть одновременно...

:)

Вообще удивительная вещь форум. Нет магазинов - нам х$рово.

Собрались построить хоть чего-то - все равно х$рово (даже еще хуже).

Никакого позитива. Хотя, я уверен, человек, кто создал эту тему был настроен довольно таки позитивно...

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, за больное задели!!! :)

Наши макаоны уже четыре года подрят Гран-при и все золотые медали берет, а Макфа серебрянные!!!

Байсад - лучшие макароны, однозначно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,01 июня 2005,09:37)
гЙФБФБ(Ириша,01 июня 2005,09:14]Ну блин, за больное задели!!! :)

Наши макаоны уже четыре года подрят Гран-при и все золотые медали берет, а Макфа серебрянные!!!

Байсад - лучшие макароны, однозначно :)

хорошо, хорошо!

купим, протестируем...

отчет опубликуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,01 июня 2005,09:14)
Ну блин, за больное задели!!!

Ну, раз из твердых сортов пшеницы на артезианской воде - так и быть, попробую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,01 июня 2005,09:14]делаются на основе воды из артезианской скважины, в экологически чистом городе Кисловодске

То-то я смотрю, что очень вкусное кисловодское печенье "Байсад" как-то очень похоже называется  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Байсад очень много всего вкусного делает... :) , только тема называется "Универмаг Копейка" :) , а реклама получилась "Байсада"

а на наш сайтик зайдите и все увидите (ссылочка в моем предыдущем сообщение), правда в Москве продается только макароны и мука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...

Ириша, ничего личного, но у меня в вашей отрасли (соки/масло/пиво/коньяки и др продукты) однокласница работает. Рассказывала, как эти награды получаются, это, золотые или серебрянные медали, ИМХО  - не показатель.

Я вот макфу знаю (хотя и не покупаю) а про байсад (рифмуется с "засада" :)) ничего не слышал никогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Steed,01 июня 2005,11:54)
хм...

Ириша, ничего личного, но у меня в вашей отрасли (соки/масло/пиво/коньяки и др продукты) однокласница работает. Рассказывала, как эти награды получаются, это, золотые или серебрянные медали, ИМХО  - не показатель.

Я вот макфу знаю (хотя и не покупаю) а про байсад (рифмуется с "засада" :)) ничего не слышал никогда :)

про награды не буду, честно говоря я не в курсе...

а про известность "Байсада", ТМ "Байсад" существует всего третий год поэтому еще не очень известна, как раз с сегодняшнего дня у нас началась рекламка по ТВ (ОРТ, НТВ, ТНТ), и по радио, месяцок прокатаем, думаю известнее станем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама - не Ваших ли рук дело?

ну так сказать в том числе, хотя у нас есть маркетинг и рекламщики, а я "Менеджер по развитию регионов"...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...