Перейти к содержанию

Универсам "Копейка"


Рекомендуемые сообщения

Да что вы все  Копейка  Дикси! Возле станции Ж. прекрасный рынок где есть почти все кроме хлеба, который можно купить на любом углу. В любом супермаркете товар если и немного дешевле, то уж в том, что потратите на 30%  (минимум) денег больше чем на рынке - это точно. По себе знаю. Раньше как заедешь в 7 Конт., BILLA и иже с ими "за хлебушком" так на кассе меньше 1500 не получается. А на рынок зашел, поторговался, с народом пообщался, поругался, тебя обругали, ты послал, Красота. Тонус жизненный опять же.

полностью поддерживаю, только возле станции ж. рынок на мой взгляд не очень удобный (узкие проходы) а вот у станции Кучино открыли рынок все очень удобно и цивильно, он даже плукрытый и все есть даже хлебушек. Так что я думаю что буду ходит в "Копейку" только после работы, а за основной затаркой продуктов на рыночек на рыночек экономить те же 30% денежки. Ибо я считаю что какими бы ни были доходы у человека эти 30% лишниминикогда не будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Globus, Копейка и им подобные ориентируются на рыночные цены, так что 30% вы не съэкономите, бывает небольшая разница на отдельные товары, но и в большую сторону тоже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Globus, Копейка и им подобные ориентируются на рыночные цены, так что 30% вы не съэкономите, бывает небольшая разница на отдельные товары, но и в большую сторону тоже...

Ириша, у меня складывается впечатление, что вы лично от продаж в этой самой вновь открываемой "Копейке" будете иметь проценты! Если не вы сама хозяйка этого магазина. :) Так рьяно вы её отстаиваете... и что "ходите только туда, а в другие магазины ни-ни! здесь всё только самое-самое! и только для нас, Ольгинцев!".

Ну чё зря "глотку рвать"? Каждый кто живёт в Ольгино или собирается переезжать туда, сам решит методом проб и ошибок куда ходить за "самыми лучшими и дешёвыми" продуктами.  :)  Каждому своё. Тем более в таком "интимном" вопросе, как ТРАТА ДЕНЕГ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  я между прочим ни одного слова не сказала в защиту.. просто говорю что так себя сеть позиционирует, т.е. все недостатки и достоинства "задуманны" ...

а еще, я наверное просто с этим очень тесно связанна по работе, мы поставщики той же Копейки...

и еще, не заметили, что Дикси я уже ругаю.. :)

естественно каждый выберет оптимальный для себя вариант... а сдесь можно просто обсудить + и -...

p:S  про проценты.. :D  было бы не плохо, я наверное не отказалась бы... :)  да ктож даст... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Globus, Копейка и им подобные ориентируются на рыночные цены, так что 30% вы не съэкономите, бывает небольшая разница на отдельные товары, но и в большую сторону тоже...

Имеется ввиду не 30% разница в цене а то, что тратиши на 30% блольше на товары, которые в принципе не очень нужны (импульсивные покупки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ириша в плана выбора где затариваться по крупному тут я солидарен с СергеемК а по мелочи могу и в любой супермаркет зайти:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бутово копейка- самый оптимальный вариант, в остальное бежишь когда нада немного и быстро...

нормальный там ассортимент... и цены конечно же гораздо ниже 7 континента... того что в ясенево....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами себе все противоречите, то импульсивные покупки и типа в супермаркетах много всего покупаете, то типа по-крупному на рынок будем ходить... :)

я вот, сама например не знаю что хочу... на рынок хожу очень редко, причины сдесь уже кто-то описывал выше (грязь, обвес и т.д.), дискаунты меня не привлекают узостью ассортимента и нагромаждением коробок и т.д.

эх, открыли бы шоли "Ашан" или им подобные в Железке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, открыли бы шоли "Ашан" или им подобные в Железке...

Ашан в выходной день кстати не лучше рынка, та же толпа народу, обсчет и обвес, хотя возможно обсчета меньше, тут как говорится чеки проверять надо, как собственно и на рынке, деньги они везде счет любят.

С другой стороны, в конце концов, откроют "Копейку", посмотрим, что раньше времени судачить....  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на рынок зашел, поторговался, с народом пообщался, поругался, тебя обругали, ты послал, Красота. Тонус жизненный опять же.

Какой кошмар!  ???

А вот лично мне неприятно, когда меня посылают, и тем более не люблю и не посылаю сама, и настроение от таких "посылов" портится, как минимум на полдня. И торговаться я тоже не люблю и не умею. Поэтому на рынки не хожу, ни на какие. И это вовсе не барские замашки, просто не люблю хамство и грязь. И стойкое понятие, что "в магазинах дорого, а на рынках дёшево" не более, чем анахронизм - смотря какие рынки, и смотря какие магазины, и сейчас большинство рынков по ценам догнали магазины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...