Перейти к содержанию

Дети б...ь - цветы жизни


Рекомендуемые сообщения

Поднимаем производство автоматических тряпкошвырятелей на дизельном топливе и тряпкоотбивателей на батарейках. :cosmos: и возобновляем игру "Зарница" - синии - девушки, красные - парни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаем производство автоматических тряпкошвырятелей на дизельном топливе и тряпкоотбивателей на батарейках. :cosmos: и возобновляем игру "Зарница" - синии - девушки, красные - парни...

А так же бутылкометателей на ядерных реакторах и бутылкосжигателей на сжиженном газе под высоким давлением :joke:  :joke:  :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита
ну в самом деле чего на человека напали, в конце концов у каждого должно быть свое мнение и свое виденье этого мира

Да хто ж на него напал-то? Хто здесь?  :)

Гоша тя спасать надо?  :mob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в самом деле чего на человека напали, в конце концов у каждого должно быть свое мнение и свое виденье этого мира

Это все пройденный этап на этом сайте - я уже весь покусанный и истерзанный - 40 дней делал прививки от бешенства. Ушел в себя, в шахматы, и ...английский :cosmos: счас тока ламинат настюлю и можно возрасщщщаться к жизни :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в самом деле чего на человека напали, в конце концов у каждого должно быть свое мнение и свое виденье этого мира

Да хто ж на него напал-то? Хто здесь?  :)

Гоша тя спасать надо?  :mob:

Нет Людмила, спасать пока меня не надо. Но, далеко не уходите, вдруг помощь понадобится.

:kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всеже что-то отклонились от темы окультуривания детей.

Машина - это только начало.

Я с ужасом смотрю на "свежепокрашенные" стены и потолки подъездов.

Вы только представьте - какая "наскальная живопись" появится там через некоторое время!

У нас в подъезде (где я живу сейчас) надписи превзошли все видимые и невидимые пределы.

И что же мы предприняли? собрались подъездом, вместе стар и млад разделили на участки весь подъезд - и дружненько-дружненько его мыли.

Но так как очень многое не оттиралось - пришлось красить весь подъезд заново....

Сейчас уже прошло 3-ри года с момента обновления подъезда и ни одной надписи не появилось.

Думаю урок пошел на пользу!

Я уверена - что если доходчиво объяснять - то любой будет адекватно реагировать и мыслить!

Хотя могут быть и исключения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверена - что если доходчиво объяснять - то любой будет адекватно реагировать и мыслить!

Хотя могут быть и исключения....

А во это как говрится не в бровь а в глаз, полностью поддерживаю :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...