Перейти к содержанию

Дети б...ь - цветы жизни


Рекомендуемые сообщения

Тема, смотрю, животрепещущая попалась! На самом деле, я в чем-то согласна с Сеньоритой! Бывают моменты, когда самой хочется взять что-нибудь поострее (да простят меня автолюбители) и что-то нахулиганить. Особенно, когда настроение ужасное! Идешь так с работы уставший, никакой, с мыслью- поскорее добраться до дома. И вот уже видишь родной подъезд... и какого-то урода, который встал так, что не пройти, ни проехать, как говориться. :D  Особенно в непогоду, когда лужи, грязь и т.д.Вот именно в  такой момент  и хочется  сделать эту самую пакость! Конечно и автолюбителей понять можно. :daz: Но нельзя же думать только о своей драгоценной попе! Пройтись немного тоже не помешает!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита

Кажеться я догадываюсь, кто это сделал. "Ищите женщину" :D

На что это ты намекаешь  :D

Женщины не дети, если что-то им и хочется сделать пакостное, то они, в отличии от детей, хоть головой думают. Бывают и мужчины не лучше детей  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GOGA, мне кажется вы женоненавистник :joke: Я бы не пакостила таким образом, а просто пришла бы и разобралась по-хорошему. А уж если человек и после этого не понимает, то проблемы с головой у него, а не у того, кто пакостит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GOGA, мне кажется вы женоненавистник :joke:

Вам виднее.

Отпираться нет смысла. Катерина видит меня насквозь

Эх зря я влез, сейчас меня тряпками закидают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GOGA, мне кажется вы женоненавистник :joke:

Вам виднее.

Отпираться нет смысла. Катерина видит меня насквозь

Эх зря я влез, сейчас меня тряпками закидают.

Могу подкинуть хороший тряпкоотбиватель :joke: а то ведь закидают эт точно :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GOGA, я даже знаю откуда ты. Мне казалось, что в Хабароске все парни приятные. По крайней мере, женоненавистники мне там за 25 лет не попадались. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажеться я догадываюсь, кто это сделал. "Ищите женщину" :)

Катерина, я Вам искренне поражаюсь. Через 25 лет жизни судить о человеке по одной вышеуказанной фразе.

(Сейчас в меня еще и пустые банки / бутылки полетят)

2 Globus я вопользуюсь твоим предложением, а если у тебя есть еще бутылкоотбиватель, буду признателен

Ладно все, в полемику больше не вступаю.

Буду молчать в тряпочку и по тихой ненавидеть чужих и своих жен. А так же тех кто собираеться жениться, их мужей,родственников,  рабочих, таджиков, ГМС и всех всех всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...