Перейти к содержанию

Дети б...ь - цветы жизни


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(R_bull,26 мая 2005,10:12)
Естественно у родителей, которые имеют хорошую дорогую машину, дом, и окружение из качественных вещей с большинстве случаев дети просто не полезут портить чужое имущество потому как знают (им родители объяснили или сами дошли) как достаются все эти блага. Соответственно и наоборот......

А вот с этим извольте не согласиться. Очень часто дети, живущие в благополучных и обеспеченных семьях избалованны до некуда и главные слова для них "хочу" и "дай". А уж к чужим ценностям они относятся совсем наплевательски, потому как им всё приподносится на блюдечке с голубой каёмочкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если родители сами добились всего и дети это видели, то сознательный ребёнок поймёт, а несознательный хоть босяк хоть богач всё равно полезет стёкла быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита
гЙФБФБ(R_bull,26 мая 2005,15:21)
Если родители сами добились всего и дети это видели, то сознательный ребёнок поймёт, а несознательный хоть босяк хоть богач всё равно полезет стёкла быть

В то время когда родители добиваются материального благополучия, и весь день пропадают на работе, то дети таких родителей точно брошены ими, и чаще попадают в группу риска "неуправляемых детей"  :D

Поэтому материальное благополучие родителей и воспитанность их детей абсолютно не взаимосвязанные две вещи.

Нельзя со 100% уверенностью говорить этот мальчик/девочка плохой/ая, значит и родители такие.

У детей восприятия мира абсолютно иные, может им не понравилась Ваша грязная машина, может Вы поставили машину в неположенном месте.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это месть отвергнутой женьщины? Женьщины коварны и изобретательны.

Или какого нибудь таджика, которому не заплатили за подъем груза на 16 этаж, а он увидел похожую машину и решил отомстить.

А тут на бедных детишек понаехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(R_bull,26 мая 2005,15:21)
Если родители сами добились всего и дети это видели, то сознательный ребёнок поймёт, а несознательный хоть босяк хоть богач всё равно полезет стёкла быть

на самом деле я считаю что вне зависимости от того видел ребенок или нет, богатая семья или с достатком ниже среднего, поведение ребенка зависит от моральных устоев в семье. Я вот сам вырос в семье, которая так скажем вышла из нищеты и сейчас я бы отнес своих родителей к верхней прослойке среднего класса. Не скажу что никогда не хулиганил, но в особо жестком хулиганстве никогда не учавствовал, просто у каждого человека планка жесткого хулиганства разная и как ркз задача родителей, на мой взгляд поставить эту планку как можно ниже :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(GOGA,26 мая 2005,15:40]А может это месть отвергнутой женьщины? Женьщины коварны и изобретательны.

Или какого нибудь таджика, которому не заплатили за подъем груза на 16 этаж, а он увидел похожую машину и решил отомстить.

А тут на бедных детишек понаехали.

Интересный поворот...

Вот еще хочу аргумент выдвинуть на счет вечной проблемы отцов и детей...

В свое счастливое детство, несмотря на низкий доход моих родителей, я мог заниматся в доме пионеров (там кружки всякие, радиокружок, авиомоделирование, ракеты делали и прочее творчество), занимался в спортивной секции, а еще доблесная школа заставляла нас участвовать в общественно полезном труде, кроме этого у меня была священная обязанность петь в хоре.  

У меня есть дочь (две, одна пока только ползает). Я максимально пытаюсь заинтересовать ее. У нас есть возможность отдать ее в музыкальную школу.

--Но буду говорить не за нее, а за ее подруг - более объективно. Подруги у нее разные. И разница между теми, кто занимается в муз школе, в секции и т.п. и теми, кто только в школе учится - небо и земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все кружки и прочее нужны как известно деньги, у кого их нет скажет своему чаду, иди вон на улицу с ребятами поиграй - тут и начинается уличное воспитание, у кого есть тот направит ребёнка в нужное русло. Дело в сознательности родителей - не нужно экономить на образовании детей. Конечно если родители занимаются только зарабатыванием то воспитание корёжится, но если не зарабатывать, то ребёнок опять идёт на улицу, как говорила моя мама "собакам хвосты крутить" чего я не хотел делать чтобы не уподобляться дворовым детям которых и в годы пионерии тоже не мало было.

P.S. Моя машина могла привлечь внимание только потому что она новая, а у подъезда никогда не ставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пороть их!!! Не часто, но пороть! По себе помню - ну не доходит, а как выпорят, сразу все понятно!!! Особенно запомнилась порка соседки - мочила канатом с завязанным на конце узлом! Клево было, доходчиво!!!! :cosmos:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...