Перейти к содержанию

Дети б...ь - цветы жизни


Рекомендуемые сообщения

Какие-то уроды нацарапали на всем багажнике ряд примитивных слов, мозгов и воспитания явно не хватает у отморозков. Уважаемые родители, разъясняйте подросткам о вреде таких шалостей, ведь это может кончиться не только полировкой кузова за ваш счёт, но и в неудачном случае травмами и ушибами. Я понимаю что можно советовать не ставить около двора, но увольте одно когда стекло бьют и угнать пытаются, а другое когда свои же дети уродуют имущество. (по почерку и способу нанесения понятно что пидросток царапал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неприятно что культура воспитания подрастающего поколения у нас падает.

И во всех "шалостях" "детей" виноваты прежде всего родители.

R_bull, вы постарайтесь не расстраиваться. Обновлять машинку придется - но это ведь такая малось, если посмотреть в глобальном масштабе.

А виновники непременно будут наказаны рано или поздно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за понимание, сёдня на мойке заметил росписи, в шоке был, если бы помяли или сильно расцарапали то по каске бы сделал,а тут не то и несё. Отполировали нормально, конечно там где до грунта осталось видно если приглядываться.

Машину сменил в октябре и в планах пока не было замены, придётся мириться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Zolotko,25 мая 2005,18:18]Очень неприятно что культура воспитания подрастающего поколения у нас падает.

И во всех "шалостях" "детей" виноваты прежде всего родители.

Поспорил бы... поспорил.

Родители проводят с детьми скоко времени?

9-10 часов работа (с обедом), 3-4 - часа дорога, 8 часов сон. Остается максимум 4 часа, которые можно посвятить детям. Причем даже эти 4 часа можно уменьшить, за счет того, что дети препочитают находиться на улице со своими друзьями, а не...

Ну даже, если идеальные родители... ребенок общается с друзьями в школе и т.п. оставшиеся 12 часов! В ТРИ РАЗА больше времени, В ТРИ РАЗА СИЛЬНЕЕ ВЛИЯНИЕ! В школе ребенок проводит и то больше времени!

--

Проблема в том, что занять детей нечем.

--

Вот они и сами находят себе развлечение - в меру своего скупого воображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову сказать, я рад, что TRS_H21 оказался(лась) в меньшинстве. Во всем что делают дети - есть вина родителей и только их!

Ребенок всегда знает и чуствует где у него дом, а где все остальное (школа, двор и тд) и поэтому даже 4 часа вполне достаточно, а если еще к ним прибавать 48 часов выходных и время праздников - я думаю вопросов больше не возникнет кто виноват в действиях ребенка.

А вот насчет культуры текущего поколения детей я бы поспорить с Zolotko. Во все времена люди говорили "а вот в наше время молодежь была другая, воспитанная" :) Понимаете на что намекаю? Так они не безкультурные, они просто "другие" ! отличные от нас. Я прекрасно помню как меня в детстве точно такими же словами отчитывали взрослые :P

Так что вот. Все это имхо конечно же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще добавил что хулиганство детям свойственно. Натура у них такая. Или из вас никто в детстве не хулиганил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита

По-моему, эти высказывания пока что бездетных )) Посмотрим что вы скажите когда у вас у самих дети будут.

Я хотела бы заступиться за TRS_H21, ведь действительно детей занять нечем. Если бы школа была рядом где секции, кружки и т.п. были бы, то и дети были бы другие. Неужели Вы думаете что сознательные родители не проводят воспитательные беседы с детьми?! И потом сейчас страшно детей младше 10-11 лет одних отпускать гулять. А 13-14ним никакие родители не указ. Разве вы себя не помните в этом возрасте?!

Я очень сочувствую R_bull.

Да и автолюбители попадаются подчас не очень воспитанными. Бывает что и к подъезду не подойдешь, так этот "драндулет" раскарячится, аж зло берет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно у родителей, которые имеют хорошую дорогую машину, дом, и окружение из качественных вещей с большинстве случаев дети просто не полезут портить чужое имущество потому как знают (им родители объяснили или сами дошли) как достаются все эти блага. Соответственно и наоборот......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...