Перейти к содержанию

Странная агитация в нашем доме


Sol

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Опять ходят...из Гор Ук...просили сдать бюлетени с любым голосом, я отказалась.

Оказывается в воскресенье наш старший по подъезду будет собирать народ и агитировать будут за Гор УК. Вообще, сказали, что наш подъезд очень активно "за" них.

Господа агитаторы из других организаций, активнее, вы теряете голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не понимаю, честно - не понимаю. Ведь даже ГСЭ лучше - на что люди надеются? Был я на собрании - одни сказки да ложь. Грустно.

Щас пришел с прогулки по городу: какой все-таки у нас микрорайон хороший! Все дома, и ТСЖ НО, и ГСЭ, и даже 18-й. По сравнению с остальным городом.

Как хочется, чтобы так и осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не понимаю, честно - не понимаю. Ведь даже ГСЭ лучше - на что люди надеются? Был я на собрании - одни сказки да ложь. Грустно.

да я вот сейчас подумала....могли они и соврать, чтобы я захотела проголосовать как все...

тем более зная неуёмную "активность" нашего подъезда...когда по проблемам подъезда собирается едва ли 15 человек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ходят...из Гор Ук...просили сдать бюлетени с любым голосом, я отказалась.

Оказывается в воскресенье наш старший по подъезду будет собирать народ и агитировать будут за Гор УК. Вообще, сказали, что наш подъезд очень активно "за" них.

Господа агитаторы из других организаций, активнее, вы теряете голоса.

Агитировать ни против УК, ни против создания ТСЖ мы не будем.Решать все равно Вам, а как я убедился, чем больше агитируешь за ГСЭ, тем больше выливается мелкой грязи, а это раздражает. Я побывал на собраниях "за ТСЖ", и обратил внимание, что вместо обсуждения этого вопроса все сводится к банальному: у меня хлопает дверь, а у меня вода ржавая и т.д.

Я лучше своей работой заниматься буду, ну иногда для развлечения спорить с НО (я вообще противник таких форм ТСЖ как НО, поэтому и не стал ничего говорить на собрании в 24д., потому что вопросов было бы больше к ТСЖ чем к УК).

Изменено пользователем Технарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...(я вообще противник таких форм ТСЖ как НО, поэтому и не стал ничего говорить на собрании в 24д., потому что вопросов было бы больше к ТСЖ чем к УК).
Это что за форма такая особенная, и почему Вы против?

Я вообще-то тоже против ТСЖ, но! Другие альтернативы на данный момент ещё хуже.

Могу пояснить: отдавать в руки жителям такое сложное дело как обслуживание многоэтажных домов - неправильно. Этим должны заниматься профессионалы. Но нету их, профессионалов, нет нормального рынка и конкуренции на нем. Выбирать не из чего.

Поэтому, мы были вынуждены не только создать ТСЖ, но и обслуживающую службу. Ну чем мы сейчас хуже ГСЭ? Переименовать Юрича в директора, а ТСЖ НО - в ООО "Новое Ольгино" - вот тебе готовая обслуживающая организация с профессиональным штатом и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(я вообще противник таких форм ТСЖ как НО, поэтому и не стал ничего говорить на собрании в 24д., потому что вопросов было бы больше к ТСЖ чем к УК).

Вот тут интересно: а объяснить можете - почему? Что в такой форме правления не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...