Перейти к содержанию

Начинается застройка пустыря за домами 22 и 28?


Nadezhhda

Рекомендуемые сообщения

У меня есть предположение насчет насчет строительства....мне кажется что под нашими окнами будет........другой забор ))) просто облагороженный. Как я понимаю перед выборами губернатора на открытие детского сада должен Воробьев лично приехать, что бы так сказать показать кто делает всем добро. проезжать он будет именно здесь, а тут такое безобразие....ну и нужно его просто прикрыть временно.

Вы думаете именно этот детский садик приедет Воробъев проверять? Или его по всему городу будут возить с инспекцией? :D  Что то я сомневаюсь))))) Земля пустует - а это упущенная выгода и несобранные деньги! Что там строить будут и я думаю, вряд ли что то социально значимое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну все - движуха началась... огораживают со стороны тропы на Керамику. Сегодня утром спросила рабочего  "Что здесь будет?" Мне гордо ответили "ТЦ!"  Готовьте деньги, господа и госпожи ольгинцы  :)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все - движуха началась... огораживают со стороны тропы на Керамику. Сегодня утром спросила рабочего  "Что здесь будет?" Мне гордо ответили "ТЦ!"  Готовьте деньги, господа и госпожи ольгинцы  :)  ;)

Я вчера спросил депутатов (она как раз там гуляли): Типа у нас есть Европа, атак, пятерочка, вторая европа. Зачем нам ещё один торговый центр? На что мне был дан ответ - типа мы отдаём в аренду землю - а что на ней будет строить арендодатель - это ему видней как то так (аля рыночная экономика)...

Там где насыпи сбоку - может временно парковку сделают (там в будущем дорога будет), но это под большим вопросом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На что мне был дан ответ - типа мы отдаём в аренду землю - а что на ней будет строить арендодатель - это ему видней как то так (аля рыночная экономика)...

Типа хозяевам всё равно - делай что хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа хозяевам всё равно - делай что хочешь.

Ну походу им Жирков ставит задачу извлечь максимальную выгоду из всего, чего можно, а они особо и не сопротивляются. Рыба гниет с головы. Переизбрать мэра, а он уже подберет команду или оставит тех, кто реально работает, а не пилит! Есть пока надежда на выборы, маленькая, но есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все - движуха началась... огораживают со стороны тропы на Керамику. Сегодня утром спросила рабочего  "Что здесь будет?" Мне гордо ответили "ТЦ!"  Готовьте деньги, господа и госпожи ольгинцы  :)  ;)

Млин и машинопоток с выхлопными газами еще :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин и машинопоток с выхлопными газами еще :angry2:

Да писец, скоро Ольгино как гетто будет. Хорошо хоть пока лес живой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RICH, Нет, не встала - ооочень медленно но забор все растет. Интересно - к зиме успеют забор поставить? )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...