Перейти к содержанию

Начинается застройка пустыря за домами 22 и 28?


Nadezhhda

Рекомендуемые сообщения

"Кому война, а кому и мать родна" :)

Парковку вон бесплатную делают возле дома - счастье привалило :)

Дима, у меня офигенных размеров паркинг во дворе - вечерами и в выходные дни приткнуться на неё без шансов.

Не хочу расстраивать заранее, но счастья этого не заметишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, у меня офигенных размеров паркинг во дворе - вечерами и в выходные дни приткнуться на неё без шансов.

Не хочу расстраивать заранее, но счастья этого не заметишь..

замечу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сегодня была замечена активность, три парня в робе "СКОПЫ" закапывали столбы для нового забора, наверное решили продлить существующий из профнастила.

Поинтересовался что будут строить - сказали Торговый центр. Вот вам и овощная база :)

А земелька то когда была выделена Скопе под базу строительной техники. Молодец "не худой парень" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торговый центр ( с добавкой он же будет развлекательный! ((((( Каждому дому - по торговому центру!  Блин, такое место для школы было (( Проблема со школой для жителей Ольгино была бы решена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кино там будет? если да, зачем тогда Родину еле-еле строят? тут явно все быстрее будет!!!



Лучше б бассейн еще один сделали, с школами или садами ж у нас не получается, их в достатке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...