Перейти к содержанию

Начинается застройка пустыря за домами 22 и 28?


Nadezhhda

Рекомендуемые сообщения

Сегодня была замечена активность, три парня в робе "СКОПЫ" закапывали столбы для нового забора, наверное решили продлить существующий из профнастила.

Поинтересовался что будут строить - сказали Торговый центр. Вот вам и овощная база :)

А земелька то когда была выделена Скопе под базу строительной техники. Молодец "не худой парень" :)

как всегда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школы и сады не приносят ежемесячного дохода в виде аренды.

На мой взгляд место под ТЦ с кинотеатрами и прочими развлекухами плохое, т.к. здесь очень плохой подъезд и глухое место. Такому центру нужно шоссе типа Носовихи. Думаю будет очередной Атак или Европа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы че? Там должно быть построено ХОТЬ ЧТО-ТО.

Оставлять все это безобразие в том виде в котором оно есть, с этими могильными столбиками, болотом и кучами песка стремно хотя бы с точки зрения рыночной цены ваших квартир - тех, чьи окна выходят на это чудо-место.

Зашевелились - хорошая новость.

post-5687-0-37732400-1369313504_thumb.jp

post-5687-0-72569800-1369313532_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы просили там депутатов парковку сделать :excl: , но мне  кажется хрен там сделают парковку . Сделают торговый центр и усе, ну может быть с подземным паркингом с завышенными ценами... Каменные джунгли млин :blink: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы просили там депутатов парковку сделать :excl: , но мне  кажется хрен там сделают парковку . Сделают торговый центр и усе, ну может быть с подземным паркингом с завышенными ценами... Каменные джунгли млин :blink: ...

Конечно не сделают, там все распродано еще лет 10 назад наверно  :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для школы место плохое, не проходит по санитарным нормам. Завод рядом.

Однако до детского садика, который сейчас там строят - тоже нормы не соблюдены и ничего - это им не мешает!

Конечно не сделают, там все распродано еще лет 10 назад наверно  :closedeyes:

Ну мы озвучили депутатам , они сказали - что платная парковка возможна - поэтому надежда теплилась... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кому война, а кому и мать родна" :)

Парковку вон бесплатную делают возле дома - счастье привалило :)

Интересно так читать в 13-ом году, как в 11-ом верили в бесплатную парковку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда с депутатами беседовал - все что о бесплатном озвучивалось - например про льготные места для пенсионеров в автобусе - это вызывало у депутатов апатию. Когда говорили, про платную парковку - интерес появился! 

Жирков и команда строят только то, что приносит деньги.

Всю социалку, дет сады например - только, когда губернатор сверху по башке стучит!

Да и то дет. сад например скопа строит на деньги областного бюджета, то есть строительство социальных объектов тоже приносит Жиркову деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно так читать в 13-ом году, как в 11-ом верили в бесплатную парковку))

Нет, нет. Я про парковочные карманы говорил. Тогда серьезно расширили проезжую часть и сделали карманы машин на 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть предположение насчет насчет строительства....мне кажется что под нашими окнами будет........другой забор ))) просто облагороженный. Как я понимаю перед выборами губернатора на открытие детского сада должен Воробьев лично приехать, что бы так сказать показать кто делает всем добро. проезжать он будет именно здесь, а тут такое безобразие....ну и нужно его просто прикрыть временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...