Перейти к содержанию

Внедорожник


Как вы думаете  

76 проголосовавших

  1. 1. Джип это........?

    • большой авто, с высокой посадкой и большими колёсами
      6
    • большой и с полным приводом
      6
    • огромный, красивый и навороченный
      3
    • размер не имеет значение, лишь бы был полный привод
      2
    • большой дорожный просвет, привод на все колёса, пониженная передача и блокировка дифференциала
      49


Рекомендуемые сообщения

:D не много не мало чемпион мира по ралли

молоток мужик :lol:

а есть ещё ипошка какой-то, его вроде королём дрифта называют, не могу найти :lol:

блин....нафлудил....сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что хочу кроссовер - это однозначно. По непролазным дебрям ездить не придётся. Поэтому нужён авто с хорошими показателями на трассе.

Если бы не это - я бы посоветовал посмотреть на новый Паджеро-спорт. И в бюджет, вроде бы, влезает. Двигатель там стоит от "взрослого" Паджеро, автомат тоже (Суперселект, очень хорошая и добротная коробка), но на трассе я о нём ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет не больше полутора лямов деревянных.

хм...если забить на дизель и уйти в сторону "резвости"

рассмотри Forester 2.5XT

турбированный вариант говорят очень хорош и на дороге и вне её :lol:

хошь палку, хошь автомат

турбированный форь хитрого сделает и там и там, но на любителя.... :lol:

побольше - это паф 2,5 дизель, опять же паджики....

да! глянь на маверика (но тут бензин)(кстати у сайбоба по нему спроси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Господа автолюбители!!!

А так же знающие толк в автомобилях

Хочу послушать Ваши мнения по поводу данного авто http://www.armand-chevrolet.ru/cars/trailblazer/

Кто юзал??? или мож кто юзает?

Хочу вот взглянуть и пощупать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писали вроде что прекращены поставки американских Шевроле, т.е. продают остатки.

а так - обычный мерикосс, после БМВ будет очень скучно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа автолюбители!!!

А так же знающие толк в автомобилях

Хочу послушать Ваши мнения по поводу данного авто http://www.armand-chevrolet.ru/cars/trailblazer/

Кто юзал??? или мож кто юзает?

Хочу вот взглянуть и пощупать его.

приятная машинка

в голом блейзере опций больше, чем в навороченой каптиве.

кмк за свои деньги очень интересна. за эти деньги только всякие говны типа кашкая и той же каптивы получаются получаются. м б еще оутландер - страшный как смертный грех.

смотрел на нее, думал брать, но решил все таки подешевле и подержанную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа автолюбители!!!

А так же знающие толк в автомобилях

Хочу послушать Ваши мнения по поводу данного авто http://www.armand-chevrolet.ru/cars/trailblazer/

Кто юзал??? или мож кто юзает?

Хочу вот взглянуть и пощупать его.

Тоже соглашусь, за свои деньги- очень достойная машина... По цене новых говенных паркетников ( посмотрел Хундай i35- 1.200.00- ЗА ЧТО?????? ), имхо-я бы брал версию за 1.150.000 (судя по прайсу-оптимальный набор опций)... Одно только но- бензина, наверняка ,ест не по-детцки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа автолюбители!!!

А так же знающие толк в автомобилях

Хочу послушать Ваши мнения по поводу данного авто http://www.armand-chevrolet.ru/cars/trailblazer/

Кто юзал??? или мож кто юзает?

Хочу вот взглянуть и пощупать его.

братишка искал джып, вот он сказал ( можно в инете наверно найти) что у трейла какая-то особая легкая, но при этом жесткая рама с нехарактерно большим кол-вом поперечных балок. а ваще - зачем такой монстр? бензину жрет наверно... имхо для грязей - не айс. для каждодневного перемещения - тоже.

Тоже соглашусь, за свои деньги- очень достойная машина... По цене новых говенных паркетников ( посмотрел Хундай i35- 1.200.00- ЗА ЧТО?????? ), имхо-я бы брал версию за 1.150.000 (судя по прайсу-оптимальный набор опций)... Одно только но- бензина, наверняка ,ест не по-детцки)))

на паркеты цена явно завышена, но сие есть только реакция на спрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо для грязей - не айс

У меня такое же ИМХО. Геометрическая проходимость у него совсем невысокая. Это классический американский подход - на дальние дистанции по асфальту или ровному "грейдеру" с катером на прицепе - отдыхать на озере Тахо. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...