Перейти к содержанию

Выездной шашлык


Рекомендуемые сообщения

;)prorab предлагал тут съездить на Белое озеро...

Присоединяюсь к предложению.

Место - очень хорошее.

Сами туда ездим каждое лето с палаткой-ночевкой и надувной лодкой, а знакомые так вообще там лагерем стоят по неделе-две.

Дайверы там погружаются. Рыбаки рыбу ловят. Площадка для волейбола. Вода чистая. Природа отличная. Ягод набираем. Воздух свежий. Народ адекватный, как ни странно в наше время.

Только выезжать надо пораньше, чтобы "застолбить" место... Народу год от года место все больше и больше нравится :D

Маршрут:тут, гугль говорит что 132 км от Железки ехать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)prorab предлагал тут съездить на Белое озеро...

Присоединяюсь к предложению.

Место - очень хорошее.

Сами туда ездим каждое лето с палаткой-ночевкой и надувной лодкой, а знакомые так вообще там лагерем стоят по неделе-две.

Дайверы там погружаются. Рыбаки рыбу ловят. Площадка для волейбола. Вода чистая. Природа отличная. Ягод набираем. Воздух свежий. Народ адекватный, как ни странно в наше время.

Только выезжать надо пораньше, чтобы "застолбить" место... Народу год от года место все больше и больше нравится :)

Маршрут:тут, гугль говорит что 132 км от Железки ехать надо...

А там народу очень много?

Или как обычно: все загажено и толпы зомби бродят?

Вообще мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там народу очень много?

Или как обычно: все загажено и толпы зомби бродят?

Вообще мне нравится.

написал сам себе :)

настоятельно рекомендую ломиться прямо сюда :)

рыбакам и тем, кто не боится комаров сюда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идёт о Белом озере,то я имел в виду то,что на карте в правом верхнем углу. http://turizm.lib.ru/c/chuksin_n/great_t.shtml Места надо занимать заранее, на выходных народу много,но публика цивильная. Шлагбаум там есть,но въезд стоил 100 руб. Всё чисто-народ и сборщики налогов следят! Рыбы нет-уж очень чистая вода! Недаром там дайвенгисты все собираются. Солнышко найти не просто-кругом деревья,но зато воздух мммм!!!Те ,кто хотят поехать в первый раз надо иметь палатку,спальник,надувной матрац.Орг вопросов много и поэтому,если вдруг собирёмся,надо собраться в пивнушке и решить,кто что берёт.Бензопила,еда,шатёр и т д. Лучше всего в пятницу с утра отправить гонца,чтобы место сигнальной лентой огородить! По километражу у меня чуть больше 200 получилось. Время в пути 3-3,5 часа. С маленькими детьми только не знаю ,как люди будут. У меня есть походный обогреватель,но только один! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я, в общем, не сомневался, что Белых озер у нас в Подмосковье даже как минимум с пяток наберется :) Упоминание о дайверах смутило :P

Но место очень нравится, вон и уважаемый Excalibur в теме, не даст соврать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По километражу у меня чуть больше 200 получилось. Время в пути 3-3,5 часа. С маленькими детьми только не знаю ,как люди будут. У меня есть походный обогреватель,но только один! :)

Не пугай людей :P

3 недели назад мимо него проезжал

130 км. до него и максимум 2,5 часа лёту ;) (если конечно какая-нить "перделка" впереди тошнить не будет :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пугай людей ;)

3 недели назад мимо него проезжал

130 км. до него :P )

Пари? :) Хотя может ты какую то особую дорогу знаешь! Я держался знаков-Всегда на Касимов! А время в пути в Москве-понятие ,ты знаешь ,очень растяжимое!

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пари? :D Хотя может ты какую то особую дорогу знаешь! Я держался знаков-Всегда на Касимов! А время в пути в Москве-понятие ,ты знаешь ,очень растяжимое!

от нас на Электроугли, потом на Ликино-Дулёво, потом на Шатуру, а там уже и рукой подать :)

пари не надо, проиграешь :) Dino и Иришь не дадут соврать ;)

мы замеряли расстояние до Бакшеева, получилось 148 км. от нас (а Бакшеево дальше :))

дорога, кстати, туда сейчас просто офигенная

только один участочек шумноватый

а в остальных местах 90+19 и одно удовольствие от управления :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...