Перейти к содержанию

Выездной шашлык


Рекомендуемые сообщения

Палатки можно поставить и на территории базы отдыха.

Т.е. взять базу с меньшим количеством мест в домах,

а жалающие - в палатках.

Зато будем уверены что территория безопасна.

в чем прикол,то тогда?с таким успехом можно комфортно дома посидеть,даже в темноте в стену не врубишься :)

тут и прикол чтоб дикарями на дикую природу на водоем.отдохнуть от цивилизации. Безопасность!У нас что Ливан?чтоб на немаленькую команду на 50% состоящую из дееспособных мужчин кто-то папер,это уже из разряда татаромонгольских нашествий. Вы думаете там вас кто-то будет охранять?наивные.Прям блин автомачики по периметру с овчарками. :) ну вообще наверно,да,судя по последним шашлыкам нужна не только база но и эскалатор да туда! :) Бабушек главное параливованых не забудьте,берите у кого есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое Ольгино едет в Ольгино? http://www.eprival.ru/bases/olgino/

Позвонил,хотел забронировать,но с 12 по 15 местуже нет! Будем смотреть дальше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем прикол,то тогда?с таким успехом можно комфортно дома посидеть,даже в темноте в стену не врубишься :)

тут и прикол чтоб дикарями на дикую природу на водоем.отдохнуть от цивилизации. Безопасность!У нас что Ливан?чтоб на немаленькую команду на 50% состоящую из дееспособных мужчин кто-то папер,это уже из разряда татаромонгольских нашествий. Вы думаете там вас кто-то будет охранять?наивные.Прям блин автомачики по периметру с овчарками. :) ну вообще наверно,да,судя по последним шашлыкам нужна не только база но и эскалатор да туда! :) Бабушек главное параливованых не забудьте,берите у кого есть :)

об этом же подумал..только не стал писать)

там на тоже выходит что и без базы..только на деньгах экономим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил,хотел забронировать,но с 12 по 15 местуже нет! Будем смотреть дальше! :rolleyes:

как вариант Отрада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу оговорюсь - я не знаю, смогу ли сам поучаствовать.

Но думаю, было бы интересно с палатками в любое место. Самим, уху варить и т.д. на костре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу оговорюсь - я не знаю, смогу ли сам поучаствовать.

Но думаю, было бы интересно с палатками в любое место. Самим, уху варить и т.д. на костре.

Тогда поделитесь информаций - кто где знает интересные места для отдыха.

Я кроме как за 640 километров от сюда в Орловской губернии, ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да полно мест в Подмосковье нужно просто узнать)

640 км?? я лучше пешком через линию)

я тоже думаю что базы всякие это баловство))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...