Перейти к содержанию

Выездной шашлык


Рекомендуемые сообщения

А слабо организоваться в теплые страны? :) Мы вот с Аней (Дарси) очень продуктивно на общие шашлыки сходили! Во вторник уже в Турцию улетели. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слабо организоваться в теплые страны? :) Мы вот с Аней (Дарси) очень продуктивно на общие шашлыки сходили! Во вторник уже в Турцию улетели. :)

Эти шашлыки самые результативные. С Возвращением!!! Хорошо отдохнули? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слабо организоваться в теплые страны? :) Мы вот с Аней (Дарси) очень продуктивно на общие шашлыки сходили! Во вторник уже в Турцию улетели. :)
Тоже была такая мысль. Но сложно всем в одно время ;)

Я планирую на июнь Египет или Турцию, кто-то может присоединиться если есть желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки: был тур в Турцию в отель-четверку за 5500 на человека, неужели в лесу меньше денег прогуляли? :)

Тоже была такая мысль. Но сложно всем в одно время :)

Я планирую на июнь Египет или Турцию, кто-то может присоединиться если есть желание.

Турция с горем пополам в июне ещё ничего, в Египте, наверное, слишком жарко будет.Кстати, после сюра на посадке в Анталии энтузиазма насчет Турции поубавилось((Всё впечатление об отдыхе испортили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки: был тур в Турцию в отель-четверку за 5500 на человека, неужели в лесу меньше денег прогуляли? :)

Турция с горем пополам в июне ещё ничего, в Египте, наверное, слишком жарко будет.Кстати, после сюра на посадке в Анталии энтузиазма насчет Турции поубавилось((Всё впечатление об отдыхе испортили

не понял это как так? платишь 5500 туда входит билет туда обратно проживание и еда?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти шашлыки самые результативные. С Возвращением!!! Хорошо отдохнули? ;)

Ань, отдыхать-не работать! ;) Вчера в обед ещё в средиземном море барахтались-супер!Солнце, море и песок.... :)

не понял это как так? платишь 5500 туда входит билет туда обратно проживание и еда?)))

ага :)Правда у нас чуть дороже вышло, но только из-за того, что мы в понедельник пришли с заявкой улетать во вторник, билетов на самолет не было, пришлось лететь с др оператором, но такие предложения были, если бы был запас, вполне реально на 4-5 дней улететь за 5-7 тыс на человека (перелет, проживаание, все включено)

Изменено пользователем Драгоценная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, отдыхать-не работать! ;) Вчера в обед ещё в средиземном море барахтались-супер!Солнце, море и песок.... :)

ага :)Правда у нас чуть дороже вышло, но только из-за того, что мы в понедельник пришли с заявкой улетать во вторник, билетов на самолет не было, пришлось лететь с др оператором, но такие предложения были, если бы был запас, вполне реально на 4-5 дней улететь за 5-7 тыс(перелет, проживаание, все включено)

скинь сслыку плиз глянуть хочу может что тоже придумаю..а то смотрю везде от 30 тыс на двоих 5-7 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинь сслыку плиз глянуть хочу может что тоже придумаю..а то смотрю везде от 30 тыс на двоих 5-7 дней

я тебе после обеда напишу, сейчас времени нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...